Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 BARBON ELISA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL01:40.0  
2 BIRJOVANU GIULIA 2005 PARCO LIVENZA SRL S.S.D.01:40.0  
3 CUOMO MARIATERESA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL01:05.0  
4 TOFFOLETTO GAIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.01:40.0  
5 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.01:40.0  
6 BIANCO GRETA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL01:40.0  
Serie n░ 5
1 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:05.0  
2 GEROMIN MATILDE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:05.0  
3 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:02.9  
4 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D.01:03.0  
5 GIUSEPPIN LISA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:05.0  
6 MARCON GIADA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL01:05.0  
Serie n░ 4
1 DE MIN GIULIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D.01:00.0  
2 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:57.2  
3 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:56.5  
4 ORTOLAN SARA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:56.9  
5 BORTOLATTO VIVIANA 2006 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:00.0  
6 PIEROBON MARIA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL01:00.0  
Serie n░ 3
1 VALERIO MARIA ELENA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:55.1  
2 BERNARDI ANNA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL00:53.0  
3 COLOSCHI ALESSIA 2005 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:51.0  
4 ZONCA CAMILLA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL00:51.2  
5 BREDA MARTINA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL00:55.0  
6 MORO VERONICA 2006 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:56.1  
Serie n░ 2
1 AVRAM ANNAMARIA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:50.0  
2 TREVISAN GRETA 2005 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:50.0  
3 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:50.0  
4 MURER GIADA 2005 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:50.0  
5 ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D.00:50.0  
6 SORDINI CATERINA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D.00:51.0  
Serie n░ 1
1 PIOVESANA ISABEL LOUISE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:48.5  
2 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL00:47.7  
3 SALVADORI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL00:45.8  
4 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.00:46.1  
5 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL00:48.4  
6 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D.00:49.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie