Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE ZUCCATO LEONARDO
2.ORIETTI DOMENICO MARIA
3.PATTARO FILIPPO
4.BASTIANELLO SAMUEL
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 3 1.STURARO PIETRO
2.BALDAN GIULIO
3.BORTOLUZZI ETTORE
4.BRUSEGHIN LEONARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 125
3░ 2 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.KANAPARI ALVIN
3.GOTTARDO RICCARDO
4.SPINAZZI BARNABA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 111
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DIDONE' FRANCESCO
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.FABRIS GIOVANNI
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 216
2░ 3 1.MASIERO LUCA
2.GARON ALESSANDRO
3.MOSCA MATTEO
4.GUGELMETTO MATTIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
3░ 5 1.FACCHINELLO LUCA
2.MANCUSO MATTEO
3.LANARO CRISTIAN
4.CRIVELLARI EDOARDO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
4░ 2 1.DE ZOTTI CARLO
2.STIRBU SERGIO
3.TREVISAN MATTIA
4.CARDI TITO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DIDONE' FRANCESCO
2.TOMBOLATO RICCARDO
3.FABRIS GIOVANNI
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 216
2░ 2 4 1.DE ZUCCATO LEONARDO
2.ORIETTI DOMENICO MARIA
3.PATTARO FILIPPO
4.BASTIANELLO SAMUEL
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 1 3 1.MASIERO LUCA
2.GARON ALESSANDRO
3.MOSCA MATTEO
4.GUGELMETTO MATTIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
4░ 1 5 1.FACCHINELLO LUCA
2.MANCUSO MATTEO
3.LANARO CRISTIAN
4.CRIVELLARI EDOARDO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 152
5░ 1 2 1.DE ZOTTI CARLO
2.STIRBU SERGIO
3.TREVISAN MATTIA
4.CARDI TITO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 143
6░ 2 3 1.STURARO PIETRO
2.BALDAN GIULIO
3.BORTOLUZZI ETTORE
4.BRUSEGHIN LEONARDO
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 125
7░ 2 2 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.KANAPARI ALVIN
3.GOTTARDO RICCARDO
4.SPINAZZI BARNABA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie