Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.FABRIS GIOVANNI
2.DIDONE' FRANCESCO
3.CURARARU DENNIS
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
2░ 3 1.ORIETTI DOMENICO MARIA
2.PATTARO FILIPPO
3.DE ZUCCATO LEONARDO
4.BASTIANELLO SAMUEL
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 172
3░ 4 1.BRUSEGHIN LEONARDO
2.STOICA SEBASTIAN
3.BALDAN GIULIO
4.STURARO PIETRO
GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 118
4░ 5 1.KANAPARI ALVIN
2.SPINAZZI BARNABA
3.L'ABBATE FRANCESCO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 92
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GARON ALESSANDRO
2.LANARO CRISTIAN
3.GUGELMETTO MATTIA
4.CRIVELLARI EDOARDO
PADOVANUOTO  
FINA 167
2░ 2 1.MASIERO LUCA
2.MOSCA MATTEO
3.NINFO MARCO
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO  
FINA 146
3░ 5 1.CARDI TITO
2.SCHIAVON LUCA
3.STIRBU SERGIO
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 138
4░ 3 1.BELLUCCO LORENZO
2.VAROTTO ALEX
3.BORSETTO DAMIANO
4.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
PADOVANUOTO  
FINA 107
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 1.FABRIS GIOVANNI
2.DIDONE' FRANCESCO
3.CURARARU DENNIS
4.TECCHIO PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
2░ 2 3 1.ORIETTI DOMENICO MARIA
2.PATTARO FILIPPO
3.DE ZUCCATO LEONARDO
4.BASTIANELLO SAMUEL
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 172
3░ 1 4 1.GARON ALESSANDRO
2.LANARO CRISTIAN
3.GUGELMETTO MATTIA
4.CRIVELLARI EDOARDO
PADOVANUOTO  
FINA 167
4░ 1 2 1.MASIERO LUCA
2.MOSCA MATTEO
3.NINFO MARCO
4.MANCUSO MATTEO
PADOVANUOTO  
FINA 146
5░ 1 5 1.CARDI TITO
2.SCHIAVON LUCA
3.STIRBU SERGIO
4.DE ZOTTI CARLO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 138
6░ 2 4 1.BRUSEGHIN LEONARDO
2.STOICA SEBASTIAN
3.BALDAN GIULIO
4.STURARO PIETRO
GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 118
7░ 1 3 1.BELLUCCO LORENZO
2.VAROTTO ALEX
3.BORSETTO DAMIANO
4.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
PADOVANUOTO  
FINA 107
8░ 2 5 1.KANAPARI ALVIN
2.SPINAZZI BARNABA
3.L'ABBATE FRANCESCO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 92
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie