Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FAVALE NOEMI
2.GIACOMETTI ERIKA
3.VOLPATO SOFIA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 473
2░ 6 1.SIMONELLI MARTINA
2.TEGON NOEMI
3.FAVARETTO ALICE
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 425
3░ 4 1.FESTA AURORA
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.MERLIN NINA GAIA
4.GULLO ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 5 1.INDINO ELENA
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.FAVALE NOEMI
2.GIACOMETTI ERIKA
3.VOLPATO SOFIA
4.PAESAN LINDA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 473
2░ 1 6 1.SIMONELLI MARTINA
2.TEGON NOEMI
3.FAVARETTO ALICE
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 425
3░ 1 5 1.INDINO ELENA
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 1 4 1.FESTA AURORA
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.MERLIN NINA GAIA
4.GULLO ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie