Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.61 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 294
2░ 5 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 256
3░ 3 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 253
4░ 6 ZANINI CHRISTIAN 2007 PORTO VIRO  
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
2░ 4 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
3░ 2 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
4░ 6 PICELLI MATTEO 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 360
5░ 3 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 2001 TEAM  
FINA 343
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.61 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FAVARO LEONARDO2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
2░ 1 4 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
3░ 1 2 GECCHELE SIMONE2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
4░ 1 6 PICELLI MATTEO2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 360
5░ 1 3 FRANCESCHETTI JACOPO2007 2001 TEAM  
FINA 343
6░ 2 4 PINAZZA MARCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 294
7░ 2 5 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 256
8░ 2 3 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 253
9░ 2 6 ZANINI CHRISTIAN2007 PORTO VIRO  
FINA 228
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 5 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 544
2░ 1 4 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 538
3░ 1 2 GECCHELE SIMONE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 363
4░ 1 6 PICELLI MATTEO 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 360
5░ 1 3 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 2001 TEAM  
FINA 343
6░ 2 4 PINAZZA MARCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 294
7░ 2 5 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 256
8░ 2 3 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 253
9░ 2 6 ZANINI CHRISTIAN 2007 PORTO VIRO  
FINA 228
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie