Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SARTORATO DESIRE 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 151
2░ 4 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 109
3░ 6 MEZZACASA BEATRICE 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 65
4░ 5 BERTOZZI GRETA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 64
5░ 3 LEIBANTI ADELAIDE 2011 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
2░ 2 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
3░ 6 BOLGAN MARTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 87
4░ 4 BRUGNERA GIORGIA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 64
5░ 3 TROVO' DENISE 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
2░ 1 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
2░ 6 GENOVESE NOEMI 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 132
4░ 7 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 119
5░ 2 MUSAT DENISA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
6░ 3 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 80
7░ 8 MOSCHELLA ALICE 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 61
- 5 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
2░ 3 2 SARTORATO DESIRE2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 151
3░ 1 1 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
3░ 1 6 GENOVESE NOEMI2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 132
5░ 1 7 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 119
6░ 2 5 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
7░ 3 4 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 109
8░ 1 2 MUSAT DENISA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
8░ 2 2 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 92
10░ 2 6 BOLGAN MARTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 87
11░ 1 3 BRUGNOLI ALLEGRA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 80
12░ 3 6 MEZZACASA BEATRICE2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 65
13░ 3 5 BERTOZZI GRETA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 64
14░ 2 4 BRUGNERA GIORGIA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 64
15░ 1 8 MOSCHELLA ALICE2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 61
16░ 2 3 TROVO' DENISE2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 56
17░ 3 3 LEIBANTI ADELAIDE2011 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 54
- 1 5 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie