Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ROSSO GIULIO
2.BRUNELLO NICOLA
3.LORENZIN MATTEO
4.POLONIO ALESSIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 232
2░ 1 1.BASCHIROTTO DIEGO
2.BORDIN CESARE
3.BETTONTE PIETRO
4.SARTORI LORENZO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 4 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BREVIGLIERI DAVIDE
3.BERTONCINI LORENZO
4.MOLON LORENZO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
4░ 5 1.ANDOLFO ANDREA
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.BREDA MATTEO
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 204
5░ 2 1.ZANINI CHRISTIAN
2.TRAPELLA LORENZO
3.MARANGON ALEX
4.BUGNOLI SAMUELE
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 194
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TASINATO SIMONE
2.BIMBATTI ALESSIO
3.MARZOLA FEDERICO
4.SALMISTRARO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 340
2░ 4 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.SASSO FRANCESCO
4.ANDREOLI DIEGO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 321
3░ 1 1.PLAZZO IAN
2.BONFANTE NICOLO'
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.CAMPANELLI SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 277
4░ 5 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.BETTELLA GIOVANNI SILVIO
3.PILONE TOMMASO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 2 1.MORETTO JACOPO
2.MELARATO GIULIO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.CREPALDI LORENZO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 266
6░ 6 1.FERRARA FRANCESCO
2.MARCHETTI FILIPPO
3.RAMAZZINA LUCA
4.CONSOLATI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TASINATO SIMONE
2.BIMBATTI ALESSIO
3.MARZOLA FEDERICO
4.SALMISTRARO MATTIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 340
2░ 1 4 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.SASSO FRANCESCO
4.ANDREOLI DIEGO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 321
3░ 1 1 1.PLAZZO IAN
2.BONFANTE NICOLO'
3.BUREA DIEGO ANDREA
4.CAMPANELLI SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 277
3░ 1 5 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.BETTELLA GIOVANNI SILVIO
3.PILONE TOMMASO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 1 2 1.MORETTO JACOPO
2.MELARATO GIULIO
3.TREVISAN ALESSANDRO
4.CREPALDI LORENZO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 266
6░ 1 6 1.FERRARA FRANCESCO
2.MARCHETTI FILIPPO
3.RAMAZZINA LUCA
4.CONSOLATI ALESSANDRO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
7░ 2 3 1.ROSSO GIULIO
2.BRUNELLO NICOLA
3.LORENZIN MATTEO
4.POLONIO ALESSIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 232
8░ 2 4 1.FABBRINI ALESSANDRO
2.BREVIGLIERI DAVIDE
3.BERTONCINI LORENZO
4.MOLON LORENZO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
8░ 2 1 1.BASCHIROTTO DIEGO
2.BORDIN CESARE
3.BETTONTE PIETRO
4.SARTORI LORENZO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 226
10░ 2 5 1.ANDOLFO ANDREA
2.BERTO GIOVANNI
3.BERALDO FEDERICO
4.BREDA MATTEO
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 204
11░ 2 2 1.ZANINI CHRISTIAN
2.TRAPELLA LORENZO
3.MARANGON ALEX
4.BUGNOLI SAMUELE
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 194
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie