Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 122
2░ 2 MIHAI MARTINA MARIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 120
3░ 5 LOZAN YANNA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 108
4░ 1 VALENTE LISA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 95
5░ 3 CARNIO ILARIA 2011 GABBIANO  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PAVARIN SOFIA 2011 PORTO VIRO  
FINA 166
2░ 5 BOSCOLO MARCHI ALESSIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 145
3░ 3 TURCATO CLEMENTINA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 137
4░ 4 BECCARO MARIA 2011 GABBIANO  
FINA 109
- 2 BONOLLO EVA 2010 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO  
FINA 151
2░ 3 BEDIN GIADA 2011 GABBIANO  
FINA 130
3░ 1 FERRO LUCREZIA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 113
3░ 2 BRAZZO ANNA LISA 2011 GABBIANO  
FINA 113
5░ 5 GANGAN VICTORIA 2011 SPORT MANAGEMENT  
FINA 109
6░ 6 FOCHESATO ZOE 2011 SPORT MANAGEMENT  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 211
2░ 2 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO  
FINA 187
3░ 4 FECCHIO SARA 2010 PORTO VIRO  
FINA 186
4░ 5 BAGGIO MARTINA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
5░ 1 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO  
FINA 148
6░ 6 ROSCA ANASTASIA 2010 GABBIANO  
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 211
2░ 1 2 VALENTE GAIA2010 GABBIANO  
FINA 187
3░ 1 4 FECCHIO SARA2010 PORTO VIRO  
FINA 186
4░ 3 1 PAVARIN SOFIA2011 PORTO VIRO  
FINA 166
5░ 1 5 BAGGIO MARTINA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 160
6░ 2 4 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO  
FINA 151
7░ 1 1 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO  
FINA 148
8░ 3 5 BOSCOLO MARCHI ALESSIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 145
9░ 1 6 ROSCA ANASTASIA2010 GABBIANO  
FINA 143
10░ 3 3 TURCATO CLEMENTINA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 137
11░ 2 3 BEDIN GIADA2011 GABBIANO  
FINA 130
12░ 4 4 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 122
13░ 4 2 MIHAI MARTINA MARIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 120
14░ 2 2 BRAZZO ANNA LISA2011 GABBIANO  
FINA 113
14░ 2 1 FERRO LUCREZIA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 113
16░ 3 4 BECCARO MARIA2011 GABBIANO  
FINA 109
16░ 2 5 GANGAN VICTORIA2011 SPORT MANAGEMENT  
FINA 109
18░ 4 5 LOZAN YANNA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 108
19░ 2 6 FOCHESATO ZOE2011 SPORT MANAGEMENT  
FINA 97
20░ 4 1 VALENTE LISA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 95
21░ 4 3 CARNIO ILARIA2011 GABBIANO  
FINA 93
- 3 2 BONOLLO EVA2010 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie