Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 SCHIATTINO LUCA 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 198
2░ 4 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 186
3░ 5 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
4░ 6 GARBIN ANTONIO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 120
5░ 2 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 114
- 1 TRAVERSO GIACOMO 2008 ASD ARCA NUOTO  
- 3 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 345
2░ 6 RICHETTI ALESSANDRO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
3░ 3 DIANA MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 246
4░ 2 SPINAZZE' DAVIDE 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
5░ 5 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
6░ 1 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
7░ 7 VOLO ANDREA 2007 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 190
8░ 8 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 189
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 345
2░ 1 6 RICHETTI ALESSANDRO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
3░ 1 3 DIANA MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 246
4░ 1 2 SPINAZZE' DAVIDE2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
5░ 1 5 ALLEGRETTO FILIPPO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
6░ 1 1 GASPARINI LORENZO FRANCESCO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 211
7░ 2 7 SCHIATTINO LUCA2008 CAORLE NUOTO  
FINA 198
8░ 1 7 VOLO ANDREA2007 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 190
9░ 1 8 NAE RAZVAN GABRIEL2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 189
10░ 2 4 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
FINA 186
11░ 2 5 LOVAT ALEKSANDR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
12░ 2 6 GARBIN ANTONIO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 120
13░ 2 2 CASOLE ALBERTO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 114
- 2 3 FURLANETTO LORENZO2008 ASD ARCA NUOTO  
- 2 1 TRAVERSO GIACOMO2008 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie