Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana Nuoto per salvamento   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 CAMERINI SILVIO 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 13.00
2░ 2 PATTIS ALEX 1999 BOLZANO NUOTO 8.00
3░ 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
4░ 5 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD 0.25
5░ 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE 6.00
2░ 6 MISSIATO GIACOMO 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
3░ 4 RAPPOSELLI CAMILLO 2006 PADOVANUOTO 0.25
4░ 3 SARRI DAVE 2006 STILELIBERO SSD 0.25
5░ 7 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
6░ 2 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 MAGOGA MATTEO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
2░ 5 BERTOLDO RICCARDO 2004 STILELIBERO SSD 0.25
3░ 2 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.25
4░ 6 CAROZZI ALESSANDRO 2004 NUOTATORI MODENESI 0.25
5░ 8 MICHIELAN ELIA 2004 STILELIBERO SSD 0.25
6░ 3 GALLUSHI KLEIN 2006 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.25
7░ 7 GALLINO AMOS GIACOMO 2004 GENOVA NUOTO 0.25
- 1 MAIORANA SIMONE 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.00
Note: ha perso il manichino
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE 11.00
2░ 7 PETRONIO GIULIO 2004 RARI NANTES TRIESTE 1.00
3░ 4 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.25
4░ 2 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
5░ 8 RADAELLI JUAN DIEGO 2006 GENOVA NUOTO 0.25
6░ 5 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.25
7░ 6 MONTEMAGNO PARIDE 2006 GENOVA NUOTO 0.25
8░ 1 BELLINA GABRIELE 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE 18.00
2░ 5 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 13.00
3░ 6 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO 12.00
4░ 8 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 3.00
5░ 4 BALLARDI DAVIDE 2006 AMICI NUOTO RIVA 3.00
6░ 3 DE CILLIA PIETRO 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
7░ 1 MOCCIA LORENZO 2005 PADOVANUOTO 0.25
8░ 7 BOSSI DANIEL 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 DAL BEN EDOARDO 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 10.00
2░ 4 ALDRIGO RICCARDO 2005 GORIZIA NUOTO 20.00
3░ 3 POLI SIMONE 2004 RARI NANTES TRIESTE 7.00
4░ 5 PARISE MARIO AUGUSTO 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 2.00
5░ 6 CRASNICH DAVIDE 2005 GORIZIA NUOTO 4.00
6░ 2 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
7░ 8 KRYVALCHUK CHRISTIAN 2006 GORIZIA NUOTO 0.25
8░ 1 MASUZZO DAVIDE 2004 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 FILIPPI MATTEO 2001 CUS UDINE ASD 10.00
2░ 3 MASCARO LUIGI 2003 BOLZANO NUOTO 8.00
3░ 5 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 16.00
4░ 6 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 14.00
5░ 1 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 10.00
6░ 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
7░ 4 NAPOLEONE FRANCESCO 1988 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 7.00
8░ 8 ROLLANDO IVAN 2006 GENOVA NUOTO 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 VECCHIONE MICHELE 2003 GORIZIA NUOTO 11.00
2░ 2 RUZZON ALBERTO 2001 PADOVANUOTO 11.00
3░ 5 MONTERISI ANTONIO 2003 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 7.00
4░ 3 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 6.00
5░ 8 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 4.00
6░ 7 PAUNOVIC STEFAN 2005 GORIZIA NUOTO 2.00
7░ 6 RIZZO ALESSANDRO 2003 PADOVANUOTO 0.25
8░ 1 JOLI ALESSANDRO 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 18.00
2░ 2 GUIDETTI PIETRO 2002 NUOTATORI MODENESI 13.00
3░ 5 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE 14.00
4░ 6 CAPORALE ERIK 2001 GORIZIA NUOTO 8.00
5░ 7 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 7.00
6░ 8 TARONDO MATTEO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
7░ 3 HUMAR ALESSIO 2001 GORIZIA NUOTO 5.00
8░ 1 PERSOGLIA DENNIS 2005 GORIZIA NUOTO 10.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 20.00
2░ 4 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 18.00
3░ 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 20.00
4░ 5 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE 13.00
5░ 3 COCIANNI ANDREA 2003 GORIZIA NUOTO 14.00
6░ 8 CAVEDONI MATTIA 1995 NUOTATORI MODENESI 11.00
7░ 1 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE 12.00
8░ 2 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 10.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE 20.00
2░ 5 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO 18.00
3░ 6 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 16.00
4░ 3 CIOTOLA ROBERTO 1994 GORIZIA NUOTO 14.00
5░ 7 GUERZONI LORENZO 2000 NUOTATORI MODENESI 16.00
6░ 2 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 16.00
7░ 1 LANCELLOTTI ENRICO 1985 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 12.00
8░ 8 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 12.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FERRO MAURO1993 SPORTING CLUB NOALE 20.00
2░ 1 5 TOMINEC DAVIDE1995 GORIZIA NUOTO 18.00
3░ 1 6 RISATTI DAVIDE1999 AMICI NUOTO RIVA 16.00
4░ 1 3 CIOTOLA ROBERTO1994 GORIZIA NUOTO 14.00
5░ 2 6 CONTRAN RICCARDO2001 PADOVANUOTO 20.00
6░ 2 4 TURATO ALESSANDRO2001 PADOVANUOTO 18.00
7░ 1 7 GUERZONI LORENZO2000 NUOTATORI MODENESI 16.00
8░ 2 7 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE 20.00
9░ 3 4 NOVELLO GIULIO2002 STILELIBERO SSD 18.00
10░ 2 5 FRANCESCHIN ALESSANDRO1995 SPORTING CLUB NOALE 13.00
11░ 1 2 BERTO RICCARDO2003 SPORTING CLUB NOALE 16.00
12░ 2 3 COCIANNI ANDREA2003 GORIZIA NUOTO 14.00
13░ 1 1 LANCELLOTTI ENRICO1985 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 12.00
14░ 3 2 GUIDETTI PIETRO2002 NUOTATORI MODENESI 13.00
15░ 3 5 MICHIELETTO MATTEO2000 SPORTING CLUB NOALE 14.00
16░ 2 8 CAVEDONI MATTIA1995 NUOTATORI MODENESI 11.00
17░ 11 6 CAMERINI SILVIO2001 ASD NATATORIUM TREVISO 13.00
18░ 2 1 RICCI LEONARDO2002 RARI NANTES TRIESTE 12.00
19░ 1 8 MARCONATO EDOARDO2001 SPORTING CLUB NOALE 12.00
20░ 4 4 VECCHIONE MICHELE2003 GORIZIA NUOTO 11.00
21░ 4 2 RUZZON ALBERTO2001 PADOVANUOTO 11.00
22░ 2 2 ANDREOLI CRISTIAN1998 AMICI NUOTO RIVA 10.00
23░ 5 7 FILIPPI MATTEO2001 CUS UDINE ASD 10.00
24░ 3 6 CAPORALE ERIK2001 GORIZIA NUOTO 8.00
25░ 6 7 DAL BEN EDOARDO2002 ASD NATATORIUM TREVISO 10.00
26░ 5 3 MASCARO LUIGI2003 BOLZANO NUOTO 8.00
27░ 4 5 MONTERISI ANTONIO2003 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 7.00
28░ 3 7 GON ANTONIO2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 7.00
29░ 9 4 MAGOGA MATTEO2003 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
30░ 6 4 ALDRIGO RICCARDO2005 GORIZIA NUOTO 20.00
31░ 7 2 ZUCCHERATO ALESSIO2006 SPORTING CLUB NOALE 18.00
32░ 4 3 BOLOGNANI STEFANO2000 AMICI NUOTO RIVA 6.00
33░ 5 5 GAFFO TOMMASO2004 PADOVANUOTO 16.00
34░ 11 2 PATTIS ALEX1999 BOLZANO NUOTO 8.00
35░ 3 8 TARONDO MATTEO2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
36░ 5 6 FERRARI LUKAS2004 AMICI NUOTO RIVA 14.00
37░ 3 3 HUMAR ALESSIO2001 GORIZIA NUOTO 5.00
38░ 4 8 SGOBBI ALESSANDRO2002 PADOVANUOTO 4.00
39░ 7 5 MAROCCHI GIACOMO2005 AMICI NUOTO RIVA 13.00
40░ 7 6 ROSINA SAMUELE2006 PADOVANUOTO 12.00
41░ 7 8 MARTON RICCARDO2002 STILELIBERO SSD 3.00
42░ 8 3 FARDIN ALBERTO2005 SPORTING CLUB NOALE 11.00
43░ 3 1 PERSOGLIA DENNIS2005 GORIZIA NUOTO 10.00
43░ 5 1 GUARNATI SAMUEL2005 AMICI NUOTO RIVA 10.00
45░ 6 3 POLI SIMONE2004 RARI NANTES TRIESTE 7.00
46░ 11 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA2004 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
46░ 10 5 BERTON DAVIDE2005 SPORTING CLUB NOALE 6.00
48░ 6 5 PARISE MARIO AUGUSTO2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 2.00
49░ 6 6 CRASNICH DAVIDE2005 GORIZIA NUOTO 4.00
50░ 7 4 BALLARDI DAVIDE2006 AMICI NUOTO RIVA 3.00
51░ 4 7 PAUNOVIC STEFAN2005 GORIZIA NUOTO 2.00
52░ 8 7 PETRONIO GIULIO2004 RARI NANTES TRIESTE 1.00
53░ 10 6 MISSIATO GIACOMO2002 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
54░ 6 2 SCOLLETTA ALESSANDRO2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
55░ 4 6 RIZZO ALESSANDRO2003 PADOVANUOTO 0.25
56░ 5 2 FERRARI DIEGO2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
57░ 4 1 JOLI ALESSANDRO2004 RARI NANTES TRIESTE 0.25
58░ 7 3 DE CILLIA PIETRO2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
59░ 7 1 MOCCIA LORENZO2005 PADOVANUOTO 0.25
60░ 5 4 NAPOLEONE FRANCESCO1988 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 7.00
61░ 11 5 SCARAMUZZA LUCA2003 STILELIBERO SSD 0.25
62░ 5 8 ROLLANDO IVAN2006 GENOVA NUOTO 0.25
63░ 11 3 VISENTIN ENRICO2002 STILELIBERO SSD 0.25
64░ 6 8 KRYVALCHUK CHRISTIAN2006 GORIZIA NUOTO 0.25
65░ 9 5 BERTOLDO RICCARDO2004 STILELIBERO SSD 0.25
66░ 8 4 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.25
67░ 6 1 MASUZZO DAVIDE2004 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 0.25
68░ 8 2 MAROCCHI GIOVANNI2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
69░ 9 2 BORTUZZO KEVIN2006 SPORTING CLUB NOALE 0.25
70░ 8 8 RADAELLI JUAN DIEGO2006 GENOVA NUOTO 0.25
71░ 9 6 CAROZZI ALESSANDRO2004 NUOTATORI MODENESI 0.25
72░ 8 5 GARBINATO ALBERTO2005 PADOVANUOTO 0.25
73░ 9 8 MICHIELAN ELIA2004 STILELIBERO SSD 0.25
74░ 9 3 GALLUSHI KLEIN2006 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.25
75░ 8 6 MONTEMAGNO PARIDE2006 GENOVA NUOTO 0.25
76░ 8 1 BELLINA GABRIELE2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
77░ 10 4 RAPPOSELLI CAMILLO2006 PADOVANUOTO 0.25
78░ 9 7 GALLINO AMOS GIACOMO2004 GENOVA NUOTO 0.25
79░ 7 7 BOSSI DANIEL2006 RARI NANTES TRIESTE 0.25
80░ 10 3 SARRI DAVE2006 STILELIBERO SSD 0.25
81░ 10 7 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
82░ 10 2 CALDATO ALESSIO2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
- 9 1 MAIORANA SIMONE2006 RARI NANTES TRIESTE 0.00
Note: ha perso il manichino
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 6 4 ALDRIGO RICCARDO 2005 GORIZIA NUOTO 20.00
2░ 7 2 ZUCCHERATO ALESSIO 2006 SPORTING CLUB NOALE 18.00
3░ 5 5 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO 16.00
4░ 5 6 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 14.00
5░ 7 5 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 13.00
6░ 7 6 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO 12.00
7░ 8 3 FARDIN ALBERTO 2005 SPORTING CLUB NOALE 11.00
8░ 3 1 PERSOGLIA DENNIS 2005 GORIZIA NUOTO 10.00
8░ 5 1 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 10.00
10░ 6 3 POLI SIMONE 2004 RARI NANTES TRIESTE 7.00
11░ 11 4 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
11░ 10 5 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE 6.00
13░ 6 6 CRASNICH DAVIDE 2005 GORIZIA NUOTO 4.00
14░ 7 4 BALLARDI DAVIDE 2006 AMICI NUOTO RIVA 3.00
15░ 4 7 PAUNOVIC STEFAN 2005 GORIZIA NUOTO 2.00
16░ 8 7 PETRONIO GIULIO 2004 RARI NANTES TRIESTE 1.00
17░ 6 2 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
18░ 5 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
19░ 4 1 JOLI ALESSANDRO 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.25
20░ 7 3 DE CILLIA PIETRO 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
21░ 7 1 MOCCIA LORENZO 2005 PADOVANUOTO 0.25
22░ 5 8 ROLLANDO IVAN 2006 GENOVA NUOTO 0.25
23░ 6 8 KRYVALCHUK CHRISTIAN 2006 GORIZIA NUOTO 0.25
24░ 9 5 BERTOLDO RICCARDO 2004 STILELIBERO SSD 0.25
25░ 8 4 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.25
26░ 6 1 MASUZZO DAVIDE 2004 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 0.25
27░ 8 2 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.25
28░ 9 2 BORTUZZO KEVIN 2006 SPORTING CLUB NOALE 0.25
29░ 8 8 RADAELLI JUAN DIEGO 2006 GENOVA NUOTO 0.25
30░ 9 6 CAROZZI ALESSANDRO 2004 NUOTATORI MODENESI 0.25
31░ 8 5 GARBINATO ALBERTO 2005 PADOVANUOTO 0.25
32░ 9 8 MICHIELAN ELIA 2004 STILELIBERO SSD 0.25
33░ 9 3 GALLUSHI KLEIN 2006 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.25
34░ 8 6 MONTEMAGNO PARIDE 2006 GENOVA NUOTO 0.25
35░ 8 1 BELLINA GABRIELE 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.25
36░ 10 4 RAPPOSELLI CAMILLO 2006 PADOVANUOTO 0.25
37░ 9 7 GALLINO AMOS GIACOMO 2004 GENOVA NUOTO 0.25
38░ 7 7 BOSSI DANIEL 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.25
39░ 10 3 SARRI DAVE 2006 STILELIBERO SSD 0.25
40░ 10 7 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
41░ 10 2 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
- 9 1 MAIORANA SIMONE 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.00
Note: ha perso il manichino
Juniores - M
1░ 2 7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE 20.00
2░ 3 4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD 18.00
3░ 1 2 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE 16.00
4░ 2 3 COCIANNI ANDREA 2003 GORIZIA NUOTO 14.00
5░ 3 2 GUIDETTI PIETRO 2002 NUOTATORI MODENESI 13.00
6░ 2 1 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE 12.00
7░ 4 4 VECCHIONE MICHELE 2003 GORIZIA NUOTO 11.00
8░ 6 7 DAL BEN EDOARDO 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 10.00
9░ 5 3 MASCARO LUIGI 2003 BOLZANO NUOTO 8.00
10░ 4 5 MONTERISI ANTONIO 2003 C. SPORTIVO VELATHRI NUOTO A.S.D. 7.00
11░ 9 4 MAGOGA MATTEO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
12░ 3 8 TARONDO MATTEO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
13░ 4 8 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 4.00
14░ 7 8 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD 3.00
15░ 6 5 PARISE MARIO AUGUSTO 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 2.00
16░ 10 6 MISSIATO GIACOMO 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 1.00
17░ 4 6 RIZZO ALESSANDRO 2003 PADOVANUOTO 0.25
18░ 11 5 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD 0.25
19░ 11 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO SSD 0.25
Cadetti - M
1░ 2 6 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO 20.00
2░ 2 4 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO 18.00
3░ 1 7 GUERZONI LORENZO 2000 NUOTATORI MODENESI 16.00
4░ 3 5 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE 14.00
5░ 11 6 CAMERINI SILVIO 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 13.00
6░ 1 8 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 12.00
7░ 4 2 RUZZON ALBERTO 2001 PADOVANUOTO 11.00
8░ 5 7 FILIPPI MATTEO 2001 CUS UDINE ASD 10.00
9░ 3 6 CAPORALE ERIK 2001 GORIZIA NUOTO 8.00
10░ 3 7 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 7.00
11░ 4 3 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA 6.00
12░ 3 3 HUMAR ALESSIO 2001 GORIZIA NUOTO 5.00
Senior - M
1░ 1 4 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE 20.00
2░ 1 5 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO 18.00
3░ 1 6 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 16.00
4░ 1 3 CIOTOLA ROBERTO 1994 GORIZIA NUOTO 14.00
5░ 2 5 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE 13.00
6░ 1 1 LANCELLOTTI ENRICO 1985 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 12.00
7░ 2 8 CAVEDONI MATTIA 1995 NUOTATORI MODENESI 11.00
8░ 2 2 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 10.00
9░ 11 2 PATTIS ALEX 1999 BOLZANO NUOTO 8.00
10░ 5 4 NAPOLEONE FRANCESCO 1988 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI 7.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie