Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 504
2░ 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 436
3░ 5 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 419
4░ 7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
5░ 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 405
6░ 6 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO  
FINA 385
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 642
2░ 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 638
3░ 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 621
4░ 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 602
5░ 7 TALON MADDALENA 2006 TEAM VENETO  
FINA 522
6░ 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 518
7░ 1 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 393
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 642
2░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 638
3░ 1 2 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO  
FINA 621
4░ 1 5 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO  
FINA 602
5░ 1 7 TALON MADDALENA2006 TEAM VENETO  
FINA 522
6░ 1 6 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 518
7░ 2 3 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO  
FINA 504
8░ 2 4 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 436
9░ 2 5 FURLANETTO GIORGIA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 419
10░ 2 7 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
11░ 2 2 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 405
12░ 1 1 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 393
13░ 2 6 DE FAVERI ELISA2004 TEAM VENETO  
FINA 385
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 638
2░ 1 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 621
3░ 1 7 TALON MADDALENA 2006 TEAM VENETO  
FINA 522
4░ 2 5 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 419
5░ 2 7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
6░ 2 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 405
Juniores - F
1░ 1 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 642
2░ 2 4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 436
3░ 1 1 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 393
4░ 2 6 DE FAVERI ELISA 2004 TEAM VENETO  
FINA 385
Cadetti - F
1░ 1 5 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 602
2░ 2 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO  
FINA 504
Senior - F
1░ 1 6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 518
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie