Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM  
FINA 195
2░ 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM  
FINA 151
3░ 2 TRENTO ASIA 2010 GIS  
FINA 120
4░ 4 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS  
FINA 106
5░ 5 PETRUCCI NICOLE 2011 GIS  
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS  
FINA 161
2░ 4 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 143
3░ 5 FONTANESI ALESSIA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 132
4░ 2 CARIOLATO ZOE 2011 GIS  
FINA 120
5░ 3 NUNEZ SALVAT MARGHERITA 2011 CSS  
FINA 91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM  
FINA 209
2░ 1 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 186
3░ 3 SIBILATO CATERINA 2011 CSS  
FINA 174
4░ 5 FLORIO ANGELA 2011 GIS  
FINA 172
5░ 8 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
FINA 168
6░ 7 NOARO LARA 2011 GIS  
FINA 165
7░ 2 CAMARA ESCUDERO SOFIA 2010 CSS  
FINA 159
8░ 6 BUCAIONI SARA 2010 GIS  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 286
2░ 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM  
FINA 240
3░ 1 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 228
4░ 3 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 223
5░ 6 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 220
6░ 7 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 211
7░ 8 DE SILVESTRI CATERINA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 167
8░ 2 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 286
2░ 1 5 ZADRA DANIELA2010 GAM  
FINA 240
3░ 1 1 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 228
4░ 1 3 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 223
5░ 1 6 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 220
6░ 1 7 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 211
7░ 2 4 CHINI SOFIA2010 GAM  
FINA 209
8░ 4 6 MENEGHELLO MARIA CARLA2010 GAM  
FINA 195
9░ 2 1 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 186
10░ 2 3 SIBILATO CATERINA2011 CSS  
FINA 174
11░ 2 5 FLORIO ANGELA2011 GIS  
FINA 172
12░ 2 8 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
FINA 168
13░ 1 8 DE SILVESTRI CATERINA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 167
14░ 2 7 NOARO LARA2011 GIS  
FINA 165
15░ 3 6 DALLA RIVA VITTORIA2011 GIS  
FINA 161
16░ 2 2 CAMARA ESCUDERO SOFIA2010 CSS  
FINA 159
17░ 1 2 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 154
18░ 4 3 SPERI MADDALENA2010 GAM  
FINA 151
19░ 3 4 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 143
20░ 3 5 FONTANESI ALESSIA2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 132
21░ 4 2 TRENTO ASIA2010 GIS  
FINA 120
22░ 3 2 CARIOLATO ZOE2011 GIS  
FINA 120
23░ 2 6 BUCAIONI SARA2010 GIS  
FINA 116
24░ 4 4 PERUFFO BEATRICE2011 GIS  
FINA 106
25░ 4 5 PETRUCCI NICOLE2011 GIS  
FINA 104
26░ 3 3 NUNEZ SALVAT MARGHERITA2011 CSS  
FINA 91
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie