Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 232
2░ 2 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 222
3░ 4 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 186
4░ 5 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 176
5░ 3 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 274
2░ 7 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 265
3░ 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
4░ 4 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 225
5░ 2 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 213
6░ 3 GOBBO EMMA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 306
2░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 300
3░ 1 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 285
4░ 5 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 271
5░ 3 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 267
6░ 8 SPIRONELLO BEATRICE 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 260
7░ 6 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 229
8░ 7 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 366
2░ 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 334
3░ 7 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
4░ 1 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 298
5░ 6 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 290
6░ 8 ZAMPIERI MARIAVITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 267
7░ 2 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 258
8░ 5 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 525
2░ 3 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 434
3░ 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 425
4░ 6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 398
5░ 7 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 394
6░ 1 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 390
7░ 2 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 372
8░ 8 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 359
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 525
2░ 1 3 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 434
3░ 1 5 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 425
4░ 1 6 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 398
5░ 1 7 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 394
6░ 1 1 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 390
7░ 1 2 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 372
8░ 2 4 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 366
9░ 1 8 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 359
10░ 2 3 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 334
11░ 2 7 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
12░ 3 2 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 306
13░ 3 4 GANEO ELISABETTA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 300
14░ 2 1 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 298
15░ 2 6 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 290
16░ 3 1 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 285
17░ 4 5 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 274
18░ 3 5 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O  
FINA 271
19░ 3 3 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 267
19░ 2 8 ZAMPIERI MARIAVITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 267
21░ 4 7 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 265
22░ 3 8 SPIRONELLO BEATRICE2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 260
23░ 2 2 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 258
24░ 4 6 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
25░ 5 6 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 232
25░ 2 5 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 232
27░ 3 6 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 229
28░ 4 4 BENETELLO EMMA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 225
29░ 3 7 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 222
29░ 5 2 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 222
31░ 4 2 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 213
32░ 5 4 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O  
FINA 186
33░ 5 5 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 176
34░ 4 3 GOBBO EMMA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 174
35░ 5 3 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 159
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie