Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 1.MAZZARO DAVIDE
2.ROSA GIANFILIPPO
3.FANTON NICOLÒ
4.ROSO VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 172
4 1.SIBEN ALBERTO
2.GOEGAN ALBERTO
3.COPPE ENRICO
4.GATTO GIACOMO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 135
6 1.SCARPA GIACOMO
2.GUZUN DANIEL
3.BRUGNERA TOMMASO
4.VIANELLO LORENZO
AQUAFIT 2.0
(1° FR. )
 
FINA 110
5 1.ROSSI GABRIELE
2.BOSCOLO RIZZO PIETRO
3.PARASCHIV ANTONIO
4.PESCE GIULIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 108
2 1.PUGHIUC RADU MIHAI
2.SYDORCHUK STEPAN
3.WALI BILAL
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO
ANTARES NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 97
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.CANNISTRA' STEFANO
2.MOGNO STEFANO
3.ZARA MATTIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 239
4 1.SERAFIN ROBERTO
2.GAVA ALAN
3.STELLA FRANCESCO
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
 
FINA 225
3 1.MICHIELIN FRANCESCO
2.FABRIS ALEX
3.MEDANA GIOVANNI
4.ROSSI LORENZO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 195
7 1.ZANIN ALVISE
2.CORBO RICCARDO
3.ZALLONI ALESSANDRO
4.DI FIORE LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 178
6 1.CIMOLIN DAMIANO
2.MARTIGNAGO FILIPPO
3.GUARNIER NICOLO'
4.BORTOLOTTO TOMMASO
ANTARES NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 168
2 1.SCHIAVINATO PIETRO
2.BANDIERA PIETRO
3.DALLA LANA DAVID
4.CARLETTI ETTORE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 161
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 5 1.CANNISTRA' STEFANO
2.MOGNO STEFANO
3.ZARA MATTIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 239
1 4 1.SERAFIN ROBERTO
2.GAVA ALAN
3.STELLA FRANCESCO
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1° FR. )
 
FINA 225
1 3 1.MICHIELIN FRANCESCO
2.FABRIS ALEX
3.MEDANA GIOVANNI
4.ROSSI LORENZO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 195
1 7 1.ZANIN ALVISE
2.CORBO RICCARDO
3.ZALLONI ALESSANDRO
4.DI FIORE LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 178
2 3 1.MAZZARO DAVIDE
2.ROSA GIANFILIPPO
3.FANTON NICOLÒ
4.ROSO VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
FINA 172
1 6 1.CIMOLIN DAMIANO
2.MARTIGNAGO FILIPPO
3.GUARNIER NICOLO'
4.BORTOLOTTO TOMMASO
ANTARES NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 168
1 2 1.SCHIAVINATO PIETRO
2.BANDIERA PIETRO
3.DALLA LANA DAVID
4.CARLETTI ETTORE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 161
2 4 1.SIBEN ALBERTO
2.GOEGAN ALBERTO
3.COPPE ENRICO
4.GATTO GIACOMO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1° FR. )
 
FINA 135
2 6 1.SCARPA GIACOMO
2.GUZUN DANIEL
3.BRUGNERA TOMMASO
4.VIANELLO LORENZO
AQUAFIT 2.0
(1° FR. )
 
FINA 110
10° 2 5 1.ROSSI GABRIELE
2.BOSCOLO RIZZO PIETRO
3.PARASCHIV ANTONIO
4.PESCE GIULIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1° FR. )
 
FINA 108
11° 2 2 1.PUGHIUC RADU MIHAI
2.SYDORCHUK STEPAN
3.WALI BILAL
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO
ANTARES NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie