Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 SARTORATO DESIRE 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 214
2░ 2 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 198
3░ 6 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 167
4░ 4 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O  
FINA 128
5░ 5 PADOVANI GIORGIA 2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PERON ANNA 2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 184
2░ 6 BUSO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 169
3░ 2 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 166
4░ 4 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 140
5░ 5 TOSATTO EMMA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 223
2░ 5 CENDRON MARTINA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 190
3░ 4 BATTAGLIA EVA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 190
4░ 3 BOSCOLO MADDALENA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 189
5░ 2 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 186
6░ 8 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
7░ 6 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 141
8░ 7 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 246
2░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 234
3░ 6 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 225
4░ 2 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 220
5░ 4 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
FINA 201
6░ 1 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
7░ 8 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 153
- 3 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 246
2░ 1 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 234
3░ 1 6 ORICCHIO AURORA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 225
4░ 2 1 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 223
5░ 1 2 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 220
6░ 4 3 SARTORATO DESIRE2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 214
7░ 1 4 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
FINA 201
8░ 4 2 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O  
FINA 198
9░ 2 5 CENDRON MARTINA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 190
10░ 2 4 BATTAGLIA EVA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 190
11░ 2 3 BOSCOLO MADDALENA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 189
12░ 1 1 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
13░ 2 2 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 186
14░ 3 3 PERON ANNA2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 184
15░ 3 6 BUSO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 169
16░ 4 6 ZANCHETTA SOFIA2010 NORD/EST H2O  
FINA 167
17░ 3 2 PETROF MARIA ILINCA2011 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 166
18░ 1 8 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 153
19░ 2 8 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
20░ 2 6 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 141
21░ 2 7 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 140
22░ 3 4 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 140
23░ 3 5 TOSATTO EMMA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 131
24░ 4 4 VANZETTO SENIA2011 NORD/EST H2O  
FINA 128
25░ 4 5 PADOVANI GIORGIA2011 AQUAFIT 2.0  
FINA 118
- 1 3 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie