Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 138
2░ 5 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 130
3░ 4 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 129
4░ 2 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 114
5░ 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MONTICCO EMMA 2010 PARCO LIVENZA  
FINA 174
2░ 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 162
3░ 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 159
4░ 6 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 146
5░ 2 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 142
6░ 1 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 DALLA CIA ANNACHIARA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 201
2░ 2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 197
3░ 4 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 194
4░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 185
5░ 6 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA  
FINA 180
- 3 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DALLA CIA ANNACHIARA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 201
2░ 1 2 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 197
3░ 1 4 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 194
4░ 1 1 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 185
5░ 1 6 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA  
FINA 180
6░ 2 3 MONTICCO EMMA2010 PARCO LIVENZA  
FINA 174
7░ 2 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 162
8░ 2 5 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 159
9░ 2 6 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 146
10░ 2 2 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 142
11░ 3 3 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 138
12░ 2 1 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 136
13░ 3 5 VO THU AN2009 ANTARES NUOTO  
FINA 130
14░ 3 4 SCANTAMBURLO VERONICA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 129
15░ 3 2 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 114
16░ 3 1 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 114
- 1 3 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie