Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.PUGIOTTO AURORA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.CIPOLATO GIOIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 368
2░ 4 1.CENTENARO SOFIA
2.CASARIN MARTA
3.BIGON LUCREZIA
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 322
3░ 6 1.MION GAIA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.COSTANTINI ALICE
4.SCARPA GIORGIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 299
4░ 3 1.SANTON ELENA
2.VOLTAN GIULIA
3.ZANARDO ANNA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE  
FINA 290
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOGNOLO DALIA
2.DE PAOLI EMMA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA  
FINA 446
2░ 6 1.STIVANELLO CHIARA
2.COMPAGNO EMMA
3.ZAMPIERI MICHELLE
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO  
FINA 396
3░ 4 1.PASQUETTO EMMA
2.GRIGGIO AURORA
3.ZILIO VERONICA
4.BASSO ASIA
GABBIANO  
FINA 382
4░ 2 1.CHEMELLO ELEONORA
2.SANARINI LINDA
3.ZAGGIA SOFIA
4.BETTELLA ANNA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 377
5░ 5 1.MONDIN MARGHERITA
2.BARZAZI ANITA
3.BOSCO AURORA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 281
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOGNOLO DALIA
2.DE PAOLI EMMA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA  
FINA 446
2░ 1 6 1.STIVANELLO CHIARA
2.COMPAGNO EMMA
3.ZAMPIERI MICHELLE
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO  
FINA 396
3░ 1 4 1.PASQUETTO EMMA
2.GRIGGIO AURORA
3.ZILIO VERONICA
4.BASSO ASIA
GABBIANO  
FINA 382
4░ 1 2 1.CHEMELLO ELEONORA
2.SANARINI LINDA
3.ZAGGIA SOFIA
4.BETTELLA ANNA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 377
5░ 2 5 1.PUGIOTTO AURORA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.CIPOLATO GIOIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 368
6░ 2 4 1.CENTENARO SOFIA
2.CASARIN MARTA
3.BIGON LUCREZIA
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
FINA 322
7░ 2 6 1.MION GAIA
2.CURATO GIULIA ELVIRA
3.COSTANTINI ALICE
4.SCARPA GIORGIA
NUOTO VENEZIA  
FINA 299
8░ 2 3 1.SANTON ELENA
2.VOLTAN GIULIA
3.ZANARDO ANNA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE  
FINA 290
9░ 1 5 1.MONDIN MARGHERITA
2.BARZAZI ANITA
3.BOSCO AURORA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 281
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie