Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 414
2░ 7 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO  
FINA 345
3░ 2 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO  
FINA 289
4░ 5 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 283
5░ 3 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 248
6░ 6 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 407
2░ 5 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 391
3░ 4 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 378
4░ 2 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 376
5░ 7 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 360
6░ 6 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 335
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PEDROCCO SARA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 521
2░ 7 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 477
3░ 2 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 472
4░ 5 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 467
5░ 6 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 432
6░ 3 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 422
7░ 1 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 410
8░ 8 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO  
FINA 402
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PEDROCCO SARA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 521
2░ 1 7 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 477
3░ 1 2 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 472
4░ 1 5 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 467
5░ 1 6 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 432
6░ 1 3 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 422
7░ 3 4 PASQUETTO EMMA2007 GABBIANO  
FINA 414
8░ 1 1 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 410
9░ 2 3 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 407
10░ 1 8 GRIGGIO AURORA2007 GABBIANO  
FINA 402
11░ 2 5 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 391
12░ 2 4 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 378
13░ 2 2 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 376
14░ 2 7 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 360
15░ 3 7 ZILIO VERONICA2008 GABBIANO  
FINA 345
16░ 2 6 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 335
17░ 3 2 CARRARO AURORA CHIARA2008 GABBIANO  
FINA 289
18░ 3 5 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 283
19░ 3 3 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 248
20░ 3 6 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 237
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie