Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SBALCHIERO TOMMASO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 369
2░ 1 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
3░ 3 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
4░ 5 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO  
FINA 258
5░ 4 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 381
2░ 3 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO  
FINA 324
3░ 2 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO  
FINA 312
4░ 4 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 304
5░ 6 GASPARONI ALESSANDRO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 273
6░ 5 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 TOTO LUCA 2006 GABBIANO  
FINA 422
2░ 3 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
3░ 4 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 394
4░ 2 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 334
5░ 5 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 323
6░ 1 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 315
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 TOTO LUCA2006 GABBIANO  
FINA 422
2░ 1 3 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
3░ 1 4 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 394
4░ 2 1 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 381
5░ 3 2 SBALCHIERO TOMMASO2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 369
6░ 1 2 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 334
7░ 2 3 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO  
FINA 324
8░ 1 5 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 323
9░ 1 1 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 315
10░ 2 2 BONETTO LEONARDO2007 GABBIANO  
FINA 312
11░ 2 4 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 304
12░ 3 1 GAZZOLA ALEX2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
13░ 2 6 GASPARONI ALESSANDRO2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 273
14░ 3 3 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 270
15░ 3 5 MORO FILIPPO2007 GABBIANO  
FINA 258
16░ 3 4 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 236
17░ 2 5 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie