Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 COCCHIO GIULIA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 213
2░ 2 MINELLA ELETTRA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 204
3░ 3 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 177
4░ 4 GREGGIO ALICE 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 148
5░ 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 266
2░ 1 TESTA ELLI 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 252
3░ 5 MIRTO ANNA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 221
4░ 2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 204
5░ 6 MORANDINI ELEONORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 178
- 4 TUFFANELLI GIADA 2008 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 GARALIN EMMA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 284
2░ 2 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 279
3░ 1 FERRARI REBECCA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 277
4░ 3 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO  
FINA 244
5░ 4 BASAGLIA FRANCESCA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 232
- 5 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 359
2░ 4 MARCHETTO ERICA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 316
3░ 1 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 293
3░ 2 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 293
5░ 6 FORNASIERO CECILIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 288
6░ 5 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd  
FINA 256
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 359
2░ 1 4 MARCHETTO ERICA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 316
3░ 1 1 GUSELLA LAURA CHIARA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 293
3░ 1 2 GIORGIONE CHIARA2007 Acqua18 ssd  
FINA 293
5░ 1 6 FORNASIERO CECILIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 288
6░ 2 6 GARALIN EMMA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 284
7░ 2 2 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 279
8░ 2 1 FERRARI REBECCA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 277
9░ 3 3 BELLINI SOFIA EMMA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 266
10░ 1 5 GIRELLI SARA2007 Acqua18 ssd  
FINA 256
11░ 3 1 TESTA ELLI2008 AMATORI NUOTO  
FINA 252
12░ 2 3 FRIGO ASIA2008 ADRIA NUOTO  
FINA 244
13░ 2 4 BASAGLIA FRANCESCA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 232
14░ 3 5 MIRTO ANNA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 221
15░ 4 1 COCCHIO GIULIA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 213
16░ 3 2 ANDREOTTI VITTORIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 204
16░ 4 2 MINELLA ELETTRA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 204
18░ 3 6 MORANDINI ELEONORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 178
19░ 4 3 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 177
20░ 4 4 GREGGIO ALICE2008 TEAM EUGANEO  
FINA 148
21░ 4 5 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 129
- 3 4 TUFFANELLI GIADA2008 ADRIA NUOTO  
- 2 5 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie