Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE VETTORI TOMMASO
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.BIANCATO MATTIA
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
2░ 7 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.DE MATTIA GUGLIELMO
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 187
3░ 1 1.NICHELE GIOVANNI
2.GECCHELE NICOLA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 171
4░ 5 1.CASOLE ALBERTO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.FURLANETTO LORENZO
4.CASSON MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
5░ 3 1.GASPARINI LORENZO FRANCESCO
2.NAE RAZVAN GABRIEL
3.DALLA CIA MATTEO
4.NARDER ANDREA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
6░ 2 1.TURCHETTO MATTIA
2.MARANO NICOLO'
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.ANDREI LUCA STEFANO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
7░ 6 1.VENTURI CARLO
2.BATTISTON GIOVANNI
3.LAZZARIN MATTIA
4.BIASIN GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 134
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE VETTORI TOMMASO
2.DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
3.BIANCATO MATTIA
4.FETISOV VLADIMIR
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
2░ 1 7 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.DE MATTIA GUGLIELMO
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 187
3░ 1 1 1.NICHELE GIOVANNI
2.GECCHELE NICOLA
3.CAPPELLAZZO DAMIANO
4.RUMIATO ALESSANDRO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 171
4░ 1 5 1.CASOLE ALBERTO
2.BERNARDEL MASSIMILIANO
3.FURLANETTO LORENZO
4.CASSON MATTEO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
5░ 1 3 1.GASPARINI LORENZO FRANCESCO
2.NAE RAZVAN GABRIEL
3.DALLA CIA MATTEO
4.NARDER ANDREA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 145
6░ 1 2 1.TURCHETTO MATTIA
2.MARANO NICOLO'
3.HUNYADI KRISZTIAN DAVID
4.ANDREI LUCA STEFANO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
7░ 1 6 1.VENTURI CARLO
2.BATTISTON GIOVANNI
3.LAZZARIN MATTIA
4.BIASIN GIOVANNI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 134
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie