Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BENVEGNU' MARIASOLE
2.PASETTO FEDERICA
3.SPEDICATO MICHELLE
4.MESSI REBECCA
PADOVANUOTO  
FINA 194
2░ 3 1.RUZZON ELENA
2.TURATTO DESIRE'
3.SIVIERO BEATRICE
4.LEOPIZZI SARA
SWIM CONSELVE  
FINA 192
3░ 5 1.CASSON RACHELE
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CAVALLARIN REBECCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 176
4░ 4 1.SORDO STELLA
2.MUNERATI GIORGIA
3.ARDUINI JENNIFER
4.FASITTA MARIA TERESA
PADOVANUOTO  
FINA 175
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.RUGGERO AURORA
2.CASARI MATILDE
3.OLIVATO SARA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO  
FINA 203
2░ 2 1.ZADRA DANIELA
2.PATTACINI VALERIA
3.CUNICO LINDA
4.CONTI CARLOTTA
GAM  
FINA 173
3░ 4 1.BONVICINI GIULIA
2.DOMENICACCI SOPHIA
3.RIZZA NOEMI
4.PIEROPAN AURORA
FREE TIME  
FINA 160
4░ 3 1.TRAMARIN NOEMI
2.CRIVELLIN ALESSIA
3.NIN VIOLA
4.PREARO SOFIA
ACQUAMBIENTE  
FINA 111
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.RUGGERO AURORA
2.CASARI MATILDE
3.OLIVATO SARA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO  
FINA 203
2░ 2 2 1.BENVEGNU' MARIASOLE
2.PASETTO FEDERICA
3.SPEDICATO MICHELLE
4.MESSI REBECCA
PADOVANUOTO  
FINA 194
3░ 2 3 1.RUZZON ELENA
2.TURATTO DESIRE'
3.SIVIERO BEATRICE
4.LEOPIZZI SARA
SWIM CONSELVE  
FINA 192
4░ 2 5 1.CASSON RACHELE
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CAVALLARIN REBECCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 176
5░ 2 4 1.SORDO STELLA
2.MUNERATI GIORGIA
3.ARDUINI JENNIFER
4.FASITTA MARIA TERESA
PADOVANUOTO  
FINA 175
6░ 1 2 1.ZADRA DANIELA
2.PATTACINI VALERIA
3.CUNICO LINDA
4.CONTI CARLOTTA
GAM  
FINA 173
7░ 1 4 1.BONVICINI GIULIA
2.DOMENICACCI SOPHIA
3.RIZZA NOEMI
4.PIEROPAN AURORA
FREE TIME  
FINA 160
8░ 1 3 1.TRAMARIN NOEMI
2.CRIVELLIN ALESSIA
3.NIN VIOLA
4.PREARO SOFIA
ACQUAMBIENTE  
FINA 111
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie