Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
5 1.PINAROLI FRANCESCO
2.BALSAMO CIRO
3.GUARISE PIETRO
4.BIGARDI PIETRO
GAM  
FINA 184
3 1.FINCATO ALESSANDRO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 151
4 1.ZENERE MARCO
2.MASIERO ALESSANDRO
3.BUONGIOVANNI RICCARDO
4.SARTORELLO TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 123
2 1.ZAN RICCARDO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.RADHIMA ALBERTO
4.COLLI ALBERTO
PADOVANUOTO  
FINA 122
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.TRAMARIN NICOLA
2.BALLARIN GABRIELE
3.CASAROTTI ENRICO
4.PETTINELLO GIORDANO
ACQUAMBIENTE  
FINA 165
2 1.ZORZI FILIPPO
2.PIERIBONI LEONARDO
3.DALLA CORT AMEDEO
4.PIMAZZONI ANDREA
FREE TIME  
FINA 158
4 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 156
1 1.MARCOMINI PIETRO
2.BERTO GIOVANNI
3.SCARPARO ENRICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE  
FINA 131
3 1.CRIVELLARO RICCARDO
2.VETTORATO NICOLÒ
3.COSTA ALBERTO
4.BRAGHETTO DANIELE
PADOVANUOTO  
FINA 76
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
2 5 1.PINAROLI FRANCESCO
2.BALSAMO CIRO
3.GUARISE PIETRO
4.BIGARDI PIETRO
GAM  
FINA 184
1 5 1.TRAMARIN NICOLA
2.BALLARIN GABRIELE
3.CASAROTTI ENRICO
4.PETTINELLO GIORDANO
ACQUAMBIENTE  
FINA 165
1 2 1.ZORZI FILIPPO
2.PIERIBONI LEONARDO
3.DALLA CORT AMEDEO
4.PIMAZZONI ANDREA
FREE TIME  
FINA 158
1 4 1.LISENO GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 156
2 3 1.FINCATO ALESSANDRO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.BERNARDO MATTEO
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 151
1 1 1.MARCOMINI PIETRO
2.BERTO GIOVANNI
3.SCARPARO ENRICO
4.ANDOLFO ANDREA
SWIM CONSELVE  
FINA 131
2 4 1.ZENERE MARCO
2.MASIERO ALESSANDRO
3.BUONGIOVANNI RICCARDO
4.SARTORELLO TOMMASO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 123
2 2 1.ZAN RICCARDO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.RADHIMA ALBERTO
4.COLLI ALBERTO
PADOVANUOTO  
FINA 122
1 3 1.CRIVELLARO RICCARDO
2.VETTORATO NICOLÒ
3.COSTA ALBERTO
4.BRAGHETTO DANIELE
PADOVANUOTO  
FINA 76
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie