Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.BERGO EDOARDO
3.CAGOL PIETRO
4.VIANELLO DIEGO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 192
2░ 3 1.BARBIERO FILIPPO
2.PINTONATO GIOVANNI
3.ALOIA SIMONE
4.PALMA MATTIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 190
3░ 4 1.SARTORI LORENZO
2.BETTONTE PIETRO
3.BORDIN GIACOMO
4.MARIN UMBERTO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 2 1.AMBROSI ALBERTO
2.POLONIO ALESSIO
3.BASCHIROTTO DIEGO
4.ROSSO GIULIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 67
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.STACCHIOTTI ENRICO
2.GENNARO GIUSEPPE
3.COSTACURTA NICOLO'
4.FRANCESCHETTI JACOPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.SPILLARI MARCO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 223
3░ 4 1.PASSERINI ALESSANDRO
2.PERONI ELIA
3.GITTO FEDERICO
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 219
4░ 5 1.ABBADESSA ANDREA
2.TOMEZZOLI MARCELLO
3.SCATTOLO ALESSANDRO
4.SANDUTA ADRIAN
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 210
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.STACCHIOTTI ENRICO
2.GENNARO GIUSEPPE
3.COSTACURTA NICOLO'
4.FRANCESCHETTI JACOPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 1 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.SPILLARI MARCO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 223
3░ 1 4 1.PASSERINI ALESSANDRO
2.PERONI ELIA
3.GITTO FEDERICO
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 219
4░ 1 5 1.ABBADESSA ANDREA
2.TOMEZZOLI MARCELLO
3.SCATTOLO ALESSANDRO
4.SANDUTA ADRIAN
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 210
5░ 2 5 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.BERGO EDOARDO
3.CAGOL PIETRO
4.VIANELLO DIEGO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 2 3 1.BARBIERO FILIPPO
2.PINTONATO GIOVANNI
3.ALOIA SIMONE
4.PALMA MATTIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 190
7░ 2 4 1.SARTORI LORENZO
2.BETTONTE PIETRO
3.BORDIN GIACOMO
4.MARIN UMBERTO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 181
8░ 2 2 1.AMBROSI ALBERTO
2.POLONIO ALESSIO
3.BASCHIROTTO DIEGO
4.ROSSO GIULIO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 67
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie