Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 377
2░ 2 1.GAMBARO ANNALISA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.MION GAIA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 312
3░ 4 1.PEDROCCO SARA
2.COSTANTINI ALICE
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 311
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
2░ 3 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.SANTORO ANNA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 289
3░ 2 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
4░ 5 1.REATO MARIA VITTORIA
2.CANDIAN IRIS
3.PRENDIN ELEONORA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 176
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 377
2░ 1 4 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
3░ 2 2 1.GAMBARO ANNALISA
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.MION GAIA
4.BRUCO MARTINA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 312
4░ 2 4 1.PEDROCCO SARA
2.COSTANTINI ALICE
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 311
5░ 1 3 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.SANTORO ANNA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 289
6░ 1 2 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
7░ 1 5 1.REATO MARIA VITTORIA
2.CANDIAN IRIS
3.PRENDIN ELEONORA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 176
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie