Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BULGARU ANDREI
2.SALVIATO GIOVANNI
3.PIVA GABRIELE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO  
FINA 312
2░ 2 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO  
FINA 311
3░ 4 1.COSTACURTA NICOLO'
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.GENNARO GIUSEPPE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 210
4░ 5 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.CAGOL PIETRO
3.BERGO EDOARDO
4.VIANELLO DIEGO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 136
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.FERRARIN EDOARDO
CSS  
FINA 240
2░ 4 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.ZERBINATI RICCARDO
3.CULATTI THOMAS
4.BACCAGLINI ALESSIO
ROVIGONUOTO  
FINA 238
3░ 5 1.NANNI LUDOVICO
2.VERONESE MATTEO
3.BARBIERO LUCA
4.GARDIN FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 230
4░ 2 1.ALOIA SIMONE
2.BARBIERO FILIPPO
3.PINTONATO GIOVANNI
4.PALMA MATTIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 146
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.BULGARU ANDREI
2.SALVIATO GIOVANNI
3.PIVA GABRIELE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO  
FINA 312
2░ 2 2 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO  
FINA 311
3░ 1 3 1.VARALTA LUCA
2.DI CARLO ETTORE
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.FERRARIN EDOARDO
CSS  
FINA 240
4░ 1 4 1.BACCAGLINI NICCOLO'
2.ZERBINATI RICCARDO
3.CULATTI THOMAS
4.BACCAGLINI ALESSIO
ROVIGONUOTO  
FINA 238
5░ 1 5 1.NANNI LUDOVICO
2.VERONESE MATTEO
3.BARBIERO LUCA
4.GARDIN FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 230
6░ 2 4 1.COSTACURTA NICOLO'
2.STACCHIOTTI ENRICO
3.FRANCESCHETTI JACOPO
4.GENNARO GIUSEPPE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 210
7░ 1 2 1.ALOIA SIMONE
2.BARBIERO FILIPPO
3.PINTONATO GIOVANNI
4.PALMA MATTIA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 146
8░ 2 5 1.FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI
2.CAGOL PIETRO
3.BERGO EDOARDO
4.VIANELLO DIEGO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie