Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DANIELI GIORGIA
2.RIZZA NOEMI
3.MERCEDI MATILDE
4.BONVICINI GIULIA
FREE TIME  
FINA 173
2░ 6 1.CUNICO LINDA
2.CONTI CARLOTTA
3.PATTACINI VALERIA
4.ZADRA DANIELA
GAM  
FINA 171
3░ 5 1.RETTORE BEATRICE
2.BENESSO GIULIA
3.MIHAI NICOLE
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 167
4░ 4 1.SCHINOSI FABIOLA
2.BUSOLA VITTORIA
3.DREZZA GIORGIA
4.COMPAGNI VIRGINIA
CSS  
FINA 163
5░ 2 1.FASOLO GRETA
2.VARRATI ANNA
3.BENATO ANNA
4.MUSSONI ELEONORA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 114
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DANIELI GIORGIA
2.RIZZA NOEMI
3.MERCEDI MATILDE
4.BONVICINI GIULIA
FREE TIME  
FINA 173
2░ 1 6 1.CUNICO LINDA
2.CONTI CARLOTTA
3.PATTACINI VALERIA
4.ZADRA DANIELA
GAM  
FINA 171
3░ 1 5 1.RETTORE BEATRICE
2.BENESSO GIULIA
3.MIHAI NICOLE
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 167
4░ 1 4 1.SCHINOSI FABIOLA
2.BUSOLA VITTORIA
3.DREZZA GIORGIA
4.COMPAGNI VIRGINIA
CSS  
FINA 163
5░ 1 2 1.FASOLO GRETA
2.VARRATI ANNA
3.BENATO ANNA
4.MUSSONI ELEONORA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 114
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie