Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 183
2░ 4 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 149
3░ 2 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 118
2░ 2 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 112
3░ 4 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 BOSCOLO BERTO GIORGIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 116
1░ 5 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 116
3░ 1 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 102
4░ 3 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 62
- 4 PILOTTA GAIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 159
2░ 1 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 120
3░ 2 SCANTAMBURLO VANESSA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 114
4░ 5 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 95
5░ 4 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 80
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 160
2░ 3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 142
3░ 4 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
4░ 5 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 110
5░ 1 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 158
2░ 1 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 146
3░ 2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 139
4░ 5 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 131
5░ 3 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
FINA 126
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 214
2░ 3 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 207
3░ 5 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
4░ 2 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 147
5░ 1 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 129
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MURIOTTO MARTINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 214
2░ 1 3 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 207
3░ 7 3 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 183
4░ 1 5 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 169
5░ 3 2 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 160
6░ 4 3 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 159
7░ 2 4 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 158
8░ 7 4 PARLANGELI VIOLA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 149
9░ 1 2 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 147
10░ 2 1 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 146
11░ 3 3 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 142
12░ 2 2 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 139
13░ 2 5 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 131
14░ 1 1 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 129
15░ 3 4 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
15░ 2 3 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
FINA 126
17░ 4 1 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 120
18░ 6 3 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 118
19░ 5 5 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 116
19░ 5 2 BOSCOLO BERTO GIORGIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 116
21░ 4 2 SCANTAMBURLO VANESSA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 114
22░ 6 2 BOSCOLO CECILIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 112
23░ 7 2 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 110
23░ 3 5 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO  
FINA 110
25░ 5 1 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 102
26░ 3 1 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
FINA 100
27░ 4 5 CANOVA LINDA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 95
28░ 6 4 MURER ANNA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 95
29░ 4 4 SCANTAMBURLO VERONICA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 80
30░ 5 3 ABELE GAIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 62
- 5 4 PILOTTA GAIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie