Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BEDIN GIULIA
2.PASINATO CRISTIANA
3.LAGHI CHIARA
4.ZANET BEATRICE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 159
2░ 4 1.CESCHEL ANNA
2.RADUCU NICOLE ARIANNA
3.MONTICCO EMMA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 143
3░ 5 1.GUSSO SOFIA
2.VIO AGNESE
3.PETROV SARA
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
4░ 3 1.SUPE CHIARA
2.CARNIO GRETA
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 115
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ONGARO ALYSSA
2.PERIN MARTINA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 237
2░ 4 1.PAGANIN ALICE
2.ZANON SILVIA
3.BERGO VITTORIA AGNESE
4.BENEDETTI ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 213
3░ 5 1.DONA' SARA
2.RIVA AURORA
3.CALLEGHER EVA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 2 1.CONTE NOEMI
2.LISTO ANNA
3.DAVANZO AURORA
4.CUZZUOL MARGHERITA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 1 1.SPINAZZE' ELENA
2.GASPARINI MADDALENA
3.TIGANI BENEDETTA
4.SCAGGIANTE GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 173
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ONGARO ALYSSA
2.PERIN MARTINA
3.FANTUZZI VITTORIA LUCIA
4.GALBINCEA EMMA MARIA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 237
2░ 1 4 1.PAGANIN ALICE
2.ZANON SILVIA
3.BERGO VITTORIA AGNESE
4.BENEDETTI ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 213
3░ 1 5 1.DONA' SARA
2.RIVA AURORA
3.CALLEGHER EVA
4.DAL BORGO GRETA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 1 2 1.CONTE NOEMI
2.LISTO ANNA
3.DAVANZO AURORA
4.CUZZUOL MARGHERITA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 201
5░ 1 1 1.SPINAZZE' ELENA
2.GASPARINI MADDALENA
3.TIGANI BENEDETTA
4.SCAGGIANTE GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 173
6░ 2 2 1.BEDIN GIULIA
2.PASINATO CRISTIANA
3.LAGHI CHIARA
4.ZANET BEATRICE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 159
7░ 2 4 1.CESCHEL ANNA
2.RADUCU NICOLE ARIANNA
3.MONTICCO EMMA
4.MARIANNI VANESSA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 143
8░ 2 5 1.GUSSO SOFIA
2.VIO AGNESE
3.PETROV SARA
4.CIAN SILVIA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
9░ 2 3 1.SUPE CHIARA
2.CARNIO GRETA
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie