Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BASSO ASIA 2008 GABBIANO  
FINA 318
2░ 3 COCCHIO GIULIA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 255
3░ 5 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 203
- 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 328
2░ 5 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 327
3░ 4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 307
4░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 278
5░ 6 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 473
2░ 2 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
3░ 4 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 377
4░ 5 PAVAN CHIARA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 375
5░ 7 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO  
FINA 354
6░ 3 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 339
7░ 8 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 312
8░ 1 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 306
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 473
2░ 1 2 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
3░ 1 4 POLLONI NICOLE2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 377
4░ 1 5 PAVAN CHIARA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 375
5░ 1 7 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTENUOTO  
FINA 354
6░ 1 3 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 339
7░ 2 3 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 328
8░ 2 5 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 327
9░ 3 6 BASSO ASIA2008 GABBIANO  
FINA 318
10░ 1 8 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 312
11░ 2 4 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 307
12░ 1 1 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 306
13░ 2 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 278
14░ 2 6 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
15░ 3 3 COCCHIO GIULIA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 255
16░ 3 5 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 203
- 3 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie