Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.PIRAN MARGHERITA
2.BAMBA NICOLE ABLAN
3.PETTENUZZO MARTINA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 239
4 1.MARCHETTO CLEMENTINA
2.CASON LARA
3.BASTIANELLO LANA
4.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 158
6 1.DREZZA GIORGIA
2.SCHINOSI FABIOLA
3.BUSOLA VITTORIA
4.COMPAGNI VIRGINIA
CSS
(1° FR. )
 
FINA 139
2 1.DANIELI GIORGIA
2.BONVICINI GIULIA
3.MERCEDI MATILDE
4.DOMENICACCI SOPHIA
FREE TIME
(1° FR. )
 
FINA 117
3 1.CHINI SOFIA
2.CUNICO LINDA
3.ZADRA DANIELA
4.CONTI CARLOTTA
GAM
(1° FR. )
 
FINA 107
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 5 1.PIRAN MARGHERITA
2.BAMBA NICOLE ABLAN
3.PETTENUZZO MARTINA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 239
1 4 1.MARCHETTO CLEMENTINA
2.CASON LARA
3.BASTIANELLO LANA
4.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 158
1 6 1.DREZZA GIORGIA
2.SCHINOSI FABIOLA
3.BUSOLA VITTORIA
4.COMPAGNI VIRGINIA
CSS
(1° FR. )
 
FINA 139
1 2 1.DANIELI GIORGIA
2.BONVICINI GIULIA
3.MERCEDI MATILDE
4.DOMENICACCI SOPHIA
FREE TIME
(1° FR. )
 
FINA 117
1 3 1.CHINI SOFIA
2.CUNICO LINDA
3.ZADRA DANIELA
4.CONTI CARLOTTA
GAM
(1° FR. )
 
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie