Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 149
2░ 4 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 148
3░ 2 SPIRONELLO BEATRICE 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 113
4░ 6 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 107
5░ 5 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
2░ 5 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
3░ 4 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
4░ 3 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 143
4░ 6 TIMONI LUDOVICA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 234
2░ 5 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 205
3░ 2 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
4░ 6 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 188
5░ 7 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
6░ 3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 183
7░ 1 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 149
7░ 8 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 234
2░ 2 2 VEDOVATO BEATRICE2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 215
3░ 1 5 TEGON NOEMI2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 205
4░ 1 2 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
5░ 1 6 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 188
6░ 1 7 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
7░ 1 3 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 183
8░ 2 5 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
9░ 2 4 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
10░ 3 3 DONA' SARA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 149
10░ 1 8 ROSSO GINEVRA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 149
10░ 1 1 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 149
13░ 3 4 SCAGGIANTE GIADA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 148
14░ 2 3 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 143
14░ 2 6 TIMONI LUDOVICA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 143
16░ 3 2 SPIRONELLO BEATRICE2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 113
17░ 3 6 BENETELLO EMMA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 107
18░ 3 5 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie