Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^giornata Propaganda girone B Campodarsego  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.ZANON MARIO
3.TRIVELLATO SOFIA
4.BORELLA SILVIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.BETTO ANDREA
2.CANEVAROLO AISHA
3.CUSIN MARCO
4.GAETANI CECILIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.ZAVATTI GIOVANNI
2.VALENTE LISA
3.TURRISI LEONARDO
4.PIZZIOLO NORA
3 PISCINE
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.BUCCHINI VERONICA
2.ALIBERTI MARIANO
3.BRAZZO ANNA LISA
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.MAGNI VICTORIA
2.BRAGHETTO DAVIDE
3.BERIOTTO MICHELE
4.ROSCA ANASTASIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.VOLTAREL EDOARDO
2.DESTRO MATILDE
3.PETROV DANIEL
4.PETTENUZZO ELENA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.ZULIAN GIACOMO
2.CACHERO GIADA
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.MENDO BEATRICE
3 PISCINE
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.BIASIOLO ALESANDRO
2.RUSSO PETRA
3.BUSO ELEONORA
4.BOSCARO ANTONIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.DISARĎ EDOARDO
2.BEDIN GIADA
3.PIOVESAN AMBRA
4.NALETTO ALBERTO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.MIOLO TOMMASO
2.BALDAN CHANTAL
3.AGHITO SOFIA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.ATZA GIOVANNI
2.VISENTIN ALESSIA
3.MINZAT ALESSIA MARIA
4.TAMMONE JACOPO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.MARCATO FRANCESCA
2.PERAZZOLO GIORGIA
3.MOGNO ANDREA
4.PAOLUCCI DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.BRUNORO ENRICO
2.SCHIAVO MARTINA
3.OLIVI GIULIA
4.CAPPELLARI MANUEL
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.MARTIN ISABEL
3.VALENTE GAIA
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
5░ 5 1.ROLLE ANGELINA MEILYN
2.FERRARETTO OLIVIA
3.CANDEO GIUSEPPE
4.MAZZARO DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.BOVOLATO GIULIA
3.LENZI MARGHERITA
4.PAURO LORENZO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PICCARRETTA ALESSANDRO
2.MARTIN ISABEL
3.VALENTE GAIA
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 2 4 1.DISARĎ EDOARDO
2.BEDIN GIADA
3.PIOVESAN AMBRA
4.NALETTO ALBERTO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 2 5 1.MIOLO TOMMASO
2.BALDAN CHANTAL
3.AGHITO SOFIA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 3 5 1.MAGNI VICTORIA
2.BRAGHETTO DAVIDE
3.BERIOTTO MICHELE
4.ROSCA ANASTASIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 3 2 1.BETTO ANDREA
2.CANEVAROLO AISHA
3.CUSIN MARCO
4.GAETANI CECILIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 3 4 1.BUCCHINI VERONICA
2.ALIBERTI MARIANO
3.BRAZZO ANNA LISA
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 3 1 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.ZANON MARIO
3.TRIVELLATO SOFIA
4.BORELLA SILVIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 2 1 1.VOLTAREL EDOARDO
2.DESTRO MATILDE
3.PETROV DANIEL
4.PETTENUZZO ELENA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 1 6 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.BOVOLATO GIULIA
3.LENZI MARGHERITA
4.PAURO LORENZO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
1░ 2 2 1.ZULIAN GIACOMO
2.CACHERO GIADA
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.MENDO BEATRICE
3 PISCINE
(1░ FR. )
 
1░ 3 3 1.ZAVATTI GIOVANNI
2.VALENTE LISA
3.TURRISI LEONARDO
4.PIZZIOLO NORA
3 PISCINE
(1░ FR. )
 
1░ 1 2 1.MARCATO FRANCESCA
2.PERAZZOLO GIORGIA
3.MOGNO ANDREA
4.PAOLUCCI DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
1░ 2 3 1.BIASIOLO ALESANDRO
2.RUSSO PETRA
3.BUSO ELEONORA
4.BOSCARO ANTONIO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
1░ 1 1 1.ATZA GIOVANNI
2.VISENTIN ALESSIA
3.MINZAT ALESSIA MARIA
4.TAMMONE JACOPO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
1░ 1 3 1.BRUNORO ENRICO
2.SCHIAVO MARTINA
3.OLIVI GIULIA
4.CAPPELLARI MANUEL
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
1░ 1 5 1.ROLLE ANGELINA MEILYN
2.FERRARETTO OLIVIA
3.CANDEO GIUSEPPE
4.MAZZARO DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie