Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 RONCA ALESSIA 2007 KUMA  
FINA 209
2░ 4 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 173
3░ 3 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 183
2░ 2 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA  
FINA 176
3░ 3 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 171
4░ 5 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 284
2░ 5 ANTONIOLLI ANGELICA 2006 KUMA  
FINA 234
3░ 4 ANDREETTA AGATA 2007 KUMA  
FINA 201
4░ 3 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 199
5░ 2 LIACI PRETTO GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 186
6░ 1 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 239
2░ 2 FIORE DIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 235
3░ 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 225
4░ 4 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
5░ 6 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 205
6░ 1 GABRIELI CAMILLA 2007 KUMA  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GAMBARO ANNALISA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 269
2░ 2 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
3░ 3 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 245
4░ 1 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 237
5░ 5 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 218
6░ 6 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 341
2░ 5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 282
3░ 3 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 272
4░ 1 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  
FINA 264
5░ 2 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 263
6░ 6 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 415
2░ 4 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
3░ 2 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 390
4░ 1 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 335
5░ 5 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 316
6░ 6 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 309
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 415
2░ 1 4 FAVERO MARTINA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
3░ 1 2 MASETTO AURORA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 390
4░ 2 4 BONANDINI GINEVRA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 341
5░ 1 1 BACELLE EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 335
6░ 1 5 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 316
7░ 1 6 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 309
8░ 5 6 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 284
9░ 2 5 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 282
10░ 2 3 FERRANTI EMMA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 272
11░ 3 4 GAMBARO ANNALISA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 269
12░ 2 1 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA  
FINA 264
13░ 2 2 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 263
14░ 3 2 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 249
14░ 2 6 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 249
16░ 3 3 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 245
17░ 4 3 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 239
18░ 3 1 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 237
19░ 4 2 FIORE DIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 235
20░ 5 5 ANTONIOLLI ANGELICA2006 KUMA  
FINA 234
21░ 4 5 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 225
22░ 3 5 TOGNON AURORA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 218
23░ 7 2 RONCA ALESSIA2007 KUMA  
FINA 209
24░ 4 4 TEMPORIN GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
25░ 4 6 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 205
26░ 4 1 GABRIELI CAMILLA2007 KUMA  
FINA 205
27░ 5 4 ANDREETTA AGATA2007 KUMA  
FINA 201
28░ 5 3 MENATO MARIA EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 199
29░ 3 6 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 194
30░ 5 2 LIACI PRETTO GAIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 186
31░ 6 4 CURATO GIULIA ELVIRA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 183
32░ 6 2 ZAMBON RACHELE2007 KUMA  
FINA 176
33░ 5 1 RUSSO SVEVA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 175
34░ 7 4 CESELIN REBECCA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 173
35░ 6 3 MURARETTO RITA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 171
36░ 6 5 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 153
37░ 7 3 RETTORE MATILDE2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie