Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MICHIELETTO LORENZO 2005 MONTENUOTO  
FINA 253
2░ 4 PONE RUGGERO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 237
3░ 3 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 233
4░ 6 KAZAFERI EDIS 2006 MONTENUOTO  
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 MIRON ANDREA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 363
2░ 2 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 312
3░ 3 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
4░ 4 DAL BORGO GIOELE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
5░ 5 PAOLI GIORGIO 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 436
2░ 3 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 404
2░ 6 MARTIN PATRICK 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 404
4░ 1 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 369
5░ 2 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
6░ 5 PORCU ANTHONY 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 342
7░ 8 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 329
8░ 7 LAZZARIN ENRICO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GALLINA NICCOLO'2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 436
2░ 1 6 MARTIN PATRICK2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 404
2░ 1 3 MALIJEVIC LUCA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 404
4░ 1 1 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 369
5░ 2 6 MIRON ANDREA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 363
6░ 1 2 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
7░ 1 5 PORCU ANTHONY2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 342
8░ 1 8 ARGENTO RICCARDO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 329
9░ 1 7 LAZZARIN ENRICO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
10░ 2 2 CAVALLIN LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 312
11░ 2 3 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
12░ 2 4 DAL BORGO GIOELE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 284
13░ 2 5 PAOLI GIORGIO2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
14░ 3 5 MICHIELETTO LORENZO2005 MONTENUOTO  
FINA 253
15░ 3 4 PONE RUGGERO2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 237
16░ 3 3 SPALATELU ANTONY ENRICO2006 PARCO LIVENZA  
FINA 233
17░ 3 6 KAZAFERI EDIS2006 MONTENUOTO  
FINA 185
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie