Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SALMISTRARO MATTIA
4.SGOBBI GABRIELE
SWIM CONSELVE  
FINA 162
2░ 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BERTAZZA GIUSEPPE
3.LUISE FRANCESCO
4.MARINUCCI LUIGI
PADOVANUOTO  
FINA 143
3░ 4 1.FRIZZI FILIPPO
2.TACCHIN SEBASTIANO
3.ZACCARIA ANDREA
4.ZANDOLIN GIANMARCO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 121
4░ 2 1.CASSON FLAVIO
2.MARCATO DAVIDE
3.PERINI FRANCESCO
4.QUAGLIATI ANDREA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CERVATO FLAVIO
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO  
FINA 197
2░ 4 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.PILONE TOMMASO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 183
3░ 5 1.BOZZATO ALEX
2.DONI MATTIA
3.GUZZONATO DARIO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO  
FINA 157
4░ 2 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.CREPALDI LORENZO
4.MORETTO JACOPO
ADRIA NUOTO  
FINA 156
5░ 1 1.BERNARDO MATTEO
2.BALDIN MIRKO
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.ARMATO SIMONE
PADOVANUOTO  
FINA 132
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CERVATO FLAVIO
2.GHIRLANDA ALESSANDRO
3.BARBIERO LUCA
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO  
FINA 197
2░ 1 4 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.PILONE TOMMASO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 183
3░ 2 5 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SALMISTRARO MATTIA
4.SGOBBI GABRIELE
SWIM CONSELVE  
FINA 162
4░ 1 5 1.BOZZATO ALEX
2.DONI MATTIA
3.GUZZONATO DARIO
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO  
FINA 157
5░ 1 2 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.CREPALDI LORENZO
4.MORETTO JACOPO
ADRIA NUOTO  
FINA 156
6░ 2 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BERTAZZA GIUSEPPE
3.LUISE FRANCESCO
4.MARINUCCI LUIGI
PADOVANUOTO  
FINA 143
7░ 1 1 1.BERNARDO MATTEO
2.BALDIN MIRKO
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.ARMATO SIMONE
PADOVANUOTO  
FINA 132
8░ 2 4 1.FRIZZI FILIPPO
2.TACCHIN SEBASTIANO
3.ZACCARIA ANDREA
4.ZANDOLIN GIANMARCO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 121
9░ 2 2 1.CASSON FLAVIO
2.MARCATO DAVIDE
3.PERINI FRANCESCO
4.QUAGLIATI ANDREA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie