Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PURGATO GIACOMO 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 243
2░ 1 BETTINI FILIPPO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 208
3░ 2 ROSO GIOVANNI 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 158
4░ 3 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS  
FINA 143
5░ 4 MASGON GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 RIGOLON ELIA 2006 GIS  
FINA 243
2░ 2 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 235
3░ 4 TIRELLI MATTIA 2005 GIS  
FINA 210
4░ 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 195
5░ 1 CRIPPA THOMAS 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 289
2░ 3 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 279
3░ 4 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 277
4░ 2 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 241
5░ 1 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 215
6░ 6 RANCAN ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 186
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BERNARDELLE ELIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 289
2░ 1 3 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 279
3░ 1 4 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 277
4░ 2 3 RIGOLON ELIA2006 GIS  
FINA 243
4░ 3 5 PURGATO GIACOMO2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 243
6░ 1 2 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 241
7░ 2 2 PIACENTINI COSTANTINO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 235
8░ 1 1 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 215
9░ 2 4 TIRELLI MATTIA2005 GIS  
FINA 210
10░ 3 1 BETTINI FILIPPO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 208
11░ 2 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 195
12░ 1 6 RANCAN ANDREA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 186
13░ 2 1 CRIPPA THOMAS2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 174
14░ 3 2 ROSO GIOVANNI2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 158
15░ 3 3 DAL GRANDE ANGELO2006 GIS  
FINA 143
16░ 3 4 MASGON GIOVANNI2006 GIS  
FINA 128
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie