Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 213
2░ 6 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 187
3░ 5 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 145
4░ 3 FOGAGNOLO NOEMI 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 142
5░ 4 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 TRIVELLATO GLORIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 241
2░ 2 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 202
3░ 5 MARCHETTO ERICA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 201
4░ 4 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 175
5░ 3 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 168
6░ 7 BARTOLOZZI SOFIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 221
2░ 3 RIZZO FRANCESCA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 219
3░ 4 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 217
4░ 7 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 215
5░ 1 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 194
6░ 6 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 181
7░ 5 FORNASIERO CECILIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 179
8░ 8 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 267
2░ 5 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 225
3░ 1 PALLADIN BELTRAN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 217
4░ 3 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 209
5░ 7 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 203
6░ 6 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 201
7░ 8 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 186
8░ 2 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 337
2░ 4 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 322
3░ 6 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 312
4░ 2 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 310
5░ 3 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 299
6░ 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 292
7░ 8 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 280
8░ 7 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 276
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 337
2░ 1 4 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 322
3░ 1 6 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 312
4░ 1 2 SARTORATO GIULIA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 310
5░ 1 3 BERTUCCI ALESSIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 299
6░ 1 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI2006 TEAM EUGANEO  
FINA 292
7░ 1 8 BORIN GAIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 280
8░ 1 7 ZORZI MATILDE ERSILIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 276
9░ 2 4 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 267
10░ 4 6 TRIVELLATO GLORIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 241
11░ 2 5 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 225
12░ 3 2 SARTORI ELENA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 221
13░ 3 3 RIZZO FRANCESCA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 219
14░ 3 4 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 217
15░ 2 1 PALLADIN BELTRAN VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 217
16░ 3 7 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 215
17░ 5 2 BORSELLI VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 213
18░ 2 3 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 209
19░ 2 7 INGEGNERI AURORA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 203
20░ 4 2 CESTAROLLO DIANA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 202
21░ 2 6 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 201
21░ 4 5 MARCHETTO ERICA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 201
23░ 3 1 TOGNON AURORA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 194
24░ 5 6 TEMPORIN GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 187
25░ 2 8 RUSSO SVEVA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 186
26░ 3 6 GUSELLA LAURA CHIARA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 181
27░ 3 5 FORNASIERO CECILIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 179
28░ 4 4 VANIN GIULIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 175
29░ 2 2 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 170
30░ 4 3 LAZUR STEFANIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 168
31░ 3 8 MURARETTO RITA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 157
32░ 4 7 BARTOLOZZI SOFIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 155
33░ 5 5 MARTINENGO SOFIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 145
34░ 5 3 FOGAGNOLO NOEMI2007 ROVIGONUOTO  
FINA 142
35░ 5 4 PISANO LUNA NICOLE2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 137
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie