Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.67 HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO  
FINA 415
2░ 4 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 374
3░ 3 AQUILA SOFIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 321
4░ 6 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 259
5░ 2 TURRI LETIZIA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 225
- 7 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 523
2░ 7 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 419
3░ 6 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 408
4░ 3 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 390
5░ 2 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 380
6░ 4 SCORDARI MARTINA 2003 TEAM EUGANEO  
FINA 349
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:56.67 HOSSZU KATINKA (HUN) NETANYA 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 523
2░ 1 7 VAROTTO SOFIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 419
3░ 2 5 LAZZARIN ELENA2000 ADRIA NUOTO  
FINA 415
4░ 1 6 CARMINATI ISABELLA2004 PADOVANUOTO  
FINA 408
5░ 1 3 DAN BEATRICE2004 ADRIA NUOTO  
FINA 390
6░ 1 2 CARMINATI ELENA2005 PADOVANUOTO  
FINA 380
7░ 2 4 VAROTTO ILARIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 374
8░ 1 4 SCORDARI MARTINA2003 TEAM EUGANEO  
FINA 349
9░ 2 3 AQUILA SOFIA2002 PADOVANUOTO  
FINA 321
10░ 2 6 BULLO ANNA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 259
11░ 2 2 TURRI LETIZIA2004 ADRIA NUOTO  
FINA 225
- 2 7 MORETTI ANNA CHIARA2004 TEAM EUGANEO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 523
2░ 1 6 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 408
3░ 1 3 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 390
4░ 1 2 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 380
5░ 2 4 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 374
6░ 2 6 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 259
7░ 2 2 TURRI LETIZIA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 225
- 2 7 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO  
Juniores - F
1░ 1 4 SCORDARI MARTINA 2003 TEAM EUGANEO  
FINA 349
2░ 2 3 AQUILA SOFIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 321
Cadetti - F
1░ 1 7 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 419
2░ 2 5 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO  
FINA 415
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie