Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 271
2░ 2 PAOLI GIORGIO 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
3░ 5 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 262
4░ 3 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 258
5░ 8 STEVANIN PIETRO 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 248
6░ 6 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
7░ 1 MICHIELETTO LORENZO 2005 MONTENUOTO  
FINA 235
8░ 7 DEVIZZI EMANUELE 2005 MONTENUOTO  
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NIERO LUDOVICO 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 428
2░ 5 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 407
3░ 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 307
4░ 8 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 288
5░ 1 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 280
6░ 3 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 266
7░ 2 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 250
- 7 JEDREJCIC DIEGO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NIERO LUDOVICO2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 428
2░ 1 5 GALLINA NICCOLO'2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 407
3░ 1 6 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 307
4░ 1 8 BORSATO NICOLO'2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 288
5░ 1 1 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 280
6░ 2 4 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 271
7░ 1 3 CESTER ALESSANDRO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 266
8░ 2 2 PAOLI GIORGIO2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
9░ 2 5 CAVALLIN LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 262
10░ 2 3 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 258
11░ 1 2 TONIETTO MARCO2005 ANTARES NUOTO  
FINA 250
12░ 2 8 STEVANIN PIETRO2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 248
13░ 2 6 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
14░ 2 1 MICHIELETTO LORENZO2005 MONTENUOTO  
FINA 235
15░ 2 7 DEVIZZI EMANUELE2005 MONTENUOTO  
FINA 198
- 1 7 JEDREJCIC DIEGO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie