Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attività interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 1.RUDELLA RACHELE
2.MELONI ANASTASIA
3.ROSSI ELEONORA
4.POLLEGHINI GIADA
TEAM SPORT ISOLA
(1° FR. )
 
FINA 270
3 1.MALGARISE CORINNA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.MALGARISE CAMILLA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME
(1° FR. )
 
FINA 268
5 1.GASPARETTO IRIS
2.BORIN GAIA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.SPIMPOLO ELENA
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
 
FINA 265
6 1.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
2.DALLA VECCHIA CHIARA
3.MARCOLINI MADDALENA
4.CASAROTTI MARTINA
CSS
(1° FR. )
 
FINA 212
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 1.GRENDENE NOEMI
2.BENDAZZOLI ANNA
3.GAIARSA LINDA
4.CURTI ELENA
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 446
5 1.FABBRI ELENA
2.FERRARI SOFIA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 369
3 1.PERLOTTO VITTORIA
2.MONTRESOR SOFIA
3.ROSSI ANGELA
4.ZANTEDESCHI GAIA
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 338
6 1.PEGORARO FRANCESCA
2.FAURO BEATRICE
3.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1° FR. )
 
FINA 335
2 1.GREGGIO EMMA
2.OSTI ANITA
3.PICELLI GIULIA
4.MASIERO EVA
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
 
FINA 242
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 1.GRENDENE NOEMI
2.BENDAZZOLI ANNA
3.GAIARSA LINDA
4.CURTI ELENA
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 446
1 5 1.FABBRI ELENA
2.FERRARI SOFIA
3.CONFORTO SHANNON
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 369
1 3 1.PERLOTTO VITTORIA
2.MONTRESOR SOFIA
3.ROSSI ANGELA
4.ZANTEDESCHI GAIA
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 338
1 6 1.PEGORARO FRANCESCA
2.FAURO BEATRICE
3.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1° FR. )
 
FINA 335
2 4 1.RUDELLA RACHELE
2.MELONI ANASTASIA
3.ROSSI ELEONORA
4.POLLEGHINI GIADA
TEAM SPORT ISOLA
(1° FR. )
 
FINA 270
2 3 1.MALGARISE CORINNA
2.MENEGHINI SERENELLA
3.MALGARISE CAMILLA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME
(1° FR. )
 
FINA 268
2 5 1.GASPARETTO IRIS
2.BORIN GAIA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.SPIMPOLO ELENA
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
 
FINA 265
1 2 1.GREGGIO EMMA
2.OSTI ANITA
3.PICELLI GIULIA
4.MASIERO EVA
TEAM EUGANEO
(1° FR. )
 
FINA 242
2 6 1.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
2.DALLA VECCHIA CHIARA
3.MARCOLINI MADDALENA
4.CASAROTTI MARTINA
CSS
(1° FR. )
 
FINA 212
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie