Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4 giornata circuito propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PATI MATTIA
2.PATI NICOLO'
3.ROMANATO NICOLA
4.VISENTIN LORENZO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.CAMILLO ALESSANDRO
2.TONIOLO SAMUELE
3.RAMAN OKTAY
4.TRUTOIU ALESSANDRO SAMUEL
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.PARLATI DANIEL
2.COPPOLA GIULIO
3.FRANCO GIANMARCO
4.GASPARINI LEONARDO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.PELLIZZON PIETRO DAVIDE
2.BOLLETTA ANTONIO
3.FERRARESSO FRANCESCO
4.VENTURIN ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BENINCASA LORENZO
2.ONEA FILIPPO
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.VIANELLO RICARDO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
2░ 3 1.BOVO THOMAS
2.NIERO SAMUELE
3.STOCCO FILIPPO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 2 1.BETTETO GIACOMO
2.CODATO EDOARDO
3.LANFRIT VITTORIO
4.MASON LORENZO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.CACCO MATTEO
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.MION GIACOMO
4.DESTRO FILIPPO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BENINCASA LORENZO
2.ONEA FILIPPO
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.VIANELLO RICARDO
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
2░ 1 3 1.BOVO THOMAS
2.NIERO SAMUELE
3.STOCCO FILIPPO
4.SABBADIN NICOLA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 1 2 1.BETTETO GIACOMO
2.CODATO EDOARDO
3.LANFRIT VITTORIO
4.MASON LORENZO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
4░ 2 4 1.PATI MATTIA
2.PATI NICOLO'
3.ROMANATO NICOLA
4.VISENTIN LORENZO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 1 5 1.CACCO MATTEO
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.MION GIACOMO
4.DESTRO FILIPPO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 2 3 1.CAMILLO ALESSANDRO
2.TONIOLO SAMUELE
3.RAMAN OKTAY
4.TRUTOIU ALESSANDRO SAMUEL
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
7░ 2 2 1.PARLATI DANIEL
2.COPPOLA GIULIO
3.FRANCO GIANMARCO
4.GASPARINI LEONARDO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
8░ 2 5 1.PELLIZZON PIETRO DAVIDE
2.BOLLETTA ANTONIO
3.FERRARESSO FRANCESCO
4.VENTURIN ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie