Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4 giornata circuito propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 PATI MATTIA 2010 MIRANO NUOTO  
2░ 5 TREVISAN ANDREA 2010 MIRANO NUOTO  
3░ 1 STEVANATO DAVIDE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
4░ 6 CHINELLATO LEONARDO 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
5░ 3 VLADAIA LORENZO 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
6░ 4 GINGU DAVIDE PETRUT 2011 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 VISENTIN LORENZO 2009 MIRANO NUOTO  
2░ 3 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
3░ 1 ROVOLETTO EDOARDO 2009 RIVIERA NUOTO  
4░ 2 ONEA FILIPPO 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
5░ 4 PATI NICOLO' 2010 MIRANO NUOTO  
6░ 6 FERRARESSO FRANCESCO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 6 ROMANATO NICOLA 2009 MIRANO NUOTO  
3░ 2 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 4 COPPOLA GIULIO 2009 RIVIERA NUOTO  
4░ 5 MASON LORENZO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
6░ 1 CACCO MATTEO 2009 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUADALUPI GIANLUCA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
2░ 5 SABBADIN NICOLA 2009 MIRANO NUOTO  
3░ 3 MION GIACOMO 2009 RIVIERA NUOTO  
4░ 1 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 6 DESTRO FILIPPO 2009 RIVIERA NUOTO  
6░ 2 NIERO SAMUELE 2009 MIRANO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUADALUPI GIANLUCA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
2░ 1 5 SABBADIN NICOLA2009 MIRANO NUOTO  
3░ 1 3 MION GIACOMO2009 RIVIERA NUOTO  
4░ 2 3 LANFRIT VITTORIO2009 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 2 6 ROMANATO NICOLA2009 MIRANO NUOTO  
6░ 3 5 VISENTIN LORENZO2009 MIRANO NUOTO  
6░ 1 1 BETTETO GIACOMO2009 SPORTING CLUB NOALE  
8░ 2 2 CODATO EDOARDO2009 SPORTING CLUB NOALE  
9░ 1 6 DESTRO FILIPPO2009 RIVIERA NUOTO  
10░ 1 2 NIERO SAMUELE2009 MIRANO NUOTO  
11░ 3 3 RAMAN OKTAY2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
12░ 2 4 COPPOLA GIULIO2009 RIVIERA NUOTO  
12░ 2 5 MASON LORENZO2010 SPORTING CLUB NOALE  
14░ 3 1 ROVOLETTO EDOARDO2009 RIVIERA NUOTO  
15░ 3 2 ONEA FILIPPO2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
16░ 2 1 CACCO MATTEO2009 RIVIERA NUOTO  
17░ 3 4 PATI NICOLO'2010 MIRANO NUOTO  
18░ 4 2 PATI MATTIA2010 MIRANO NUOTO  
19░ 4 5 TREVISAN ANDREA2010 MIRANO NUOTO  
20░ 3 6 FERRARESSO FRANCESCO2010 SPORTING CLUB NOALE  
21░ 4 1 STEVANATO DAVIDE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
22░ 4 6 CHINELLATO LEONARDO2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
23░ 4 3 VLADAIA LORENZO2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
24░ 4 4 GINGU DAVIDE PETRUT2011 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie