Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BRIGATO GIULIA
2.MARAGNO GAIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 454
2░ 5 1.CALLEGHER ZEUDI
2.TALON MADDALENA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 417
3░ 3 1.TREVISAN MARIANNA
2.NESHA ALESSIA
3.SARTORATO GIADA
4.TORMENA FRANCESCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
4░ 7 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 383
5░ 6 1.ZANET AURORA
2.BALZI ISABELLA
3.PERRONI LAURA
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 366
6░ 1 1.CERIONI LISA
2.TINAZZI LARA
3.PERUZZETTO RACHELE
4.PAOLI NICOLE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 335
7░ 2 1.DAL COL MORGANA
2.CALDERARI EMMA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.BACK AMELIE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 308
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BRIGATO GIULIA
2.MARAGNO GAIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 454
2░ 1 5 1.CALLEGHER ZEUDI
2.TALON MADDALENA
3.CUZZUOL CAMILLA
4.CESCON ERIKA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 417
3░ 1 3 1.TREVISAN MARIANNA
2.NESHA ALESSIA
3.SARTORATO GIADA
4.TORMENA FRANCESCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
4░ 1 7 1.VITACCA FRANCESCA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 383
5░ 1 6 1.ZANET AURORA
2.BALZI ISABELLA
3.PERRONI LAURA
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 366
6░ 1 1 1.CERIONI LISA
2.TINAZZI LARA
3.PERUZZETTO RACHELE
4.PAOLI NICOLE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 335
7░ 1 2 1.DAL COL MORGANA
2.CALDERARI EMMA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.BACK AMELIE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 308
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie