Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 340
2░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
3░ 3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 302
4░ 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
5░ 7 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 268
- 5 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 419
2░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 416
3░ 4 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 379
4░ 7 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 361
5░ 6 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA  
FINA 329
6░ 2 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 320
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CESCON ERIKA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 471
2░ 5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 444
3░ 7 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 432
4░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 430
5░ 3 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 415
6░ 2 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
7░ 1 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
8░ 8 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 356
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CESCON ERIKA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 471
2░ 1 5 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 444
3░ 1 7 PITTON GIO'2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 432
4░ 1 6 CALLEGHER ZEUDI2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 430
5░ 2 3 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 419
6░ 2 5 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 416
7░ 1 3 TALON MADDALENA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 415
8░ 1 2 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 405
9░ 2 4 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 379
10░ 2 7 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 361
11░ 1 1 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 359
12░ 1 8 BALZI ISABELLA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 356
13░ 3 6 PERRONI LAURA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 340
14░ 3 2 TREVISAN MARIANNA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 329
15░ 2 6 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA  
FINA 329
16░ 2 2 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 320
17░ 3 3 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 302
18░ 3 4 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
19░ 3 7 MASO CLAUDIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 268
- 3 5 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie