Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 FRASSON CATERINA 2008 3 PISCINE  
FINA 112
2░ 2 FIOR MARTA 2008 3 PISCINE  
FINA 109
3░ 4 FURLAN FRANCESCA 2007 ALBATROSNUOTO  
FINA 99
4░ 5 CHIERICATTI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 55
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GUARINO ALESSIA 2008 3 PISCINE  
FINA 92
2░ 4 PALLADIN LUCIA 2008 3 PISCINE  
FINA 83
3░ 5 CARRARO GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 61
4░ 3 MIRABELLA AURORA 2008 3 PISCINE  
FINA 20
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 FRANCHI ASYA 2008 3 PISCINE  
FINA 115
2░ 4 DAL CHECCO GIULIA 2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 110
3░ 2 SANDRO ALESSIA 2008 3 PISCINE  
FINA 107
4░ 5 FURLAN CATERINA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 81
5░ 3 TRIVELLATO ELENA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 69
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BATTAGLIA EMMA 2007 ALBATROSNUOTO  
FINA 158
2░ 4 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 3 PISCINE  
FINA 153
3░ 5 CASOTTO GIULIA 2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 124
4░ 2 ZECCHIN GIADA 2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 91
5░ 1 CESAROTTO INES 2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 85
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BATTAGLIA EMMA2007 ALBATROSNUOTO  
FINA 158
2░ 1 4 MARTIGNAGO ANGELICA2008 3 PISCINE  
FINA 153
3░ 1 5 CASOTTO GIULIA2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 124
4░ 2 1 FRANCHI ASYA2008 3 PISCINE  
FINA 115
5░ 4 3 FRASSON CATERINA2008 3 PISCINE  
FINA 112
6░ 2 4 DAL CHECCO GIULIA2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 110
7░ 4 2 FIOR MARTA2008 3 PISCINE  
FINA 109
8░ 2 2 SANDRO ALESSIA2008 3 PISCINE  
FINA 107
9░ 4 4 FURLAN FRANCESCA2007 ALBATROSNUOTO  
FINA 99
10░ 3 2 GUARINO ALESSIA2008 3 PISCINE  
FINA 92
11░ 1 2 ZECCHIN GIADA2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 91
12░ 1 1 CESAROTTO INES2008 ALBATROSNUOTO  
FINA 85
13░ 3 4 PALLADIN LUCIA2008 3 PISCINE  
FINA 83
14░ 2 5 FURLAN CATERINA2008 PADOVANUOTO  
FINA 81
15░ 2 3 TRIVELLATO ELENA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 69
16░ 3 5 CARRARO GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 61
17░ 4 5 CHIERICATTI BEATRICE2008 PADOVANUOTO  
FINA 55
18░ 3 3 MIRABELLA AURORA2008 3 PISCINE  
FINA 20
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie