Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Delfino Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 4 TARNA DENIS 2008 STILELIBERO SSD  
3░ 3 BONIVENTO TOMMASO 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 MESSINA LUCA 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 2 ZANCANARO GABRIELE 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 5 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 3 CASAGRANDE CARLO 2008 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 TONION GIOVANNI 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 6 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 5 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 2 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD  
6░ 1 CAMILLO GIULIO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 1 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 5 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 3 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 4 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 2 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
2░ 2 REBUSTELLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 3 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 5 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
- 4 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 1 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 5 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 2 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 3 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 2 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT  
4░ 1 SCARABEL GIACOMO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 5 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
3░ 6 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
5░ 4 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
6░ 5 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Delfino Dorso P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
2░ 1 3 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
3░ 1 1 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
4░ 3 6 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
5░ 5 6 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
6░ 3 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
7░ 5 1 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
8░ 5 5 DISPENSA FLAVIO2008 STILELIBERO SSD  
9░ 3 1 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
10░ 1 2 DE CAL ETTORE2008 PISCINA DI QUINTO  
10░ 1 6 POLONI EUGENIO2008 AQUAFIT 2.0  
12░ 4 1 GOTTER MATTEO2008 STILELIBERO SSD  
13░ 6 4 TONION GIOVANNI2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
14░ 6 3 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
15░ 1 4 DONADI RICCARDO2008 PISCINA DI QUINTO  
15░ 2 3 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
15░ 3 5 BRAT ANDREI2008 PIAVE NUOTO  
18░ 4 2 REBUSTELLO ANDREA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
19░ 2 2 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT  
20░ 1 5 PASCARU MARIUS DANIEL2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
21░ 8 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
22░ 4 6 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
23░ 6 6 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
24░ 7 4 MESSINA LUCA2008 STILELIBERO SSD  
25░ 4 3 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
26░ 3 2 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
27░ 5 3 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
28░ 3 3 OSTANELLO GIOVANNI2008 PIAVE NUOTO  
29░ 6 5 TRPCHESKI MATTEO2008 PIAVE NUOTO  
30░ 6 2 IANNINO MARCO2008 STILELIBERO SSD  
31░ 4 5 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
32░ 7 2 ZANCANARO GABRIELE2008 STILELIBERO SSD  
32░ 7 5 MECHELLI LORENZO2008 STILELIBERO SSD  
34░ 5 4 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO  
35░ 5 2 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
36░ 6 1 CAMILLO GIULIO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 2 1 SCARABEL GIACOMO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
38░ 7 3 CASAGRANDE CARLO2008 STELLA MARINA  
39░ 2 5 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
40░ 8 4 TARNA DENIS2008 STILELIBERO SSD  
41░ 2 6 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
42░ 8 3 BONIVENTO TOMMASO2008 STILELIBERO SSD  
- 4 4 BORTOLETTO MATTEO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie