Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 4 BONIVENTO TOMMASO 2008 STILELIBERO SSD  
3░ 3 SOLARI LUCA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 TARNA DENIS 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 POLONI EUGENIO 2008 AQUAFIT 2.0  
2░ 4 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO  
4░ 5 TRPCHESKI MATTEO 2008 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 SARTOR MARIO 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 5 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 1 CARATI LORENZO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 6 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
5░ 4 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD  
6░ 3 ZANCANARO GABRIELE 2008 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  
2░ 1 MESSINA LUCA 2008 STILELIBERO SSD  
3░ 4 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 3 PASCARU MARIUS DANIEL 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 6 BISETTO TREVISIN CRISTIAN 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 2 BORTOLETTO MATTEO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 ANDREI LUCA STEFANO 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 5 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
4░ 1 BRAT ANDREI 2008 PIAVE NUOTO  
5░ 3 OSTANELLO GIOVANNI 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 6 CASAGRANDE CARLO 2008 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DAL BEN THOMAS 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 3 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 1 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO  
5░ 4 SCHIATTINO LUCA 2008 PIAVE NUOTO  
6░ 6 DONADI RICCARDO 2008 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PELLEGRIN EMANUELE 2008 PIAVE NUOTO  
2░ 4 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO  
3░ 2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
4░ 5 GOTTER MATTEO 2008 STILELIBERO SSD  
5░ 1 SCHIAVON SIMONE 2008 ATLANTIC SPORT  
6░ 6 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 DAL BEN THOMAS2008 PIAVE NUOTO  
2░ 2 3 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
3░ 2 2 DISPENSA FLAVIO2008 STILELIBERO SSD  
4░ 1 3 PELLEGRIN EMANUELE2008 PIAVE NUOTO  
5░ 1 4 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO  
6░ 5 2 SARTOR MARIO2008 ANTARES NUOTO  
6░ 2 1 DE CAL ETTORE2008 PISCINA DI QUINTO  
8░ 1 2 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
9░ 2 4 SCHIATTINO LUCA2008 PIAVE NUOTO  
10░ 4 5 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
11░ 1 5 GOTTER MATTEO2008 STILELIBERO SSD  
12░ 4 1 MESSINA LUCA2008 STILELIBERO SSD  
13░ 3 2 ANDREI LUCA STEFANO2008 PIAVE NUOTO  
14░ 3 5 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
14░ 1 1 SCHIAVON SIMONE2008 ATLANTIC SPORT  
16░ 5 5 FURLAN FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  
16░ 4 4 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
18░ 3 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
19░ 4 3 PASCARU MARIUS DANIEL2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 5 1 CARATI LORENZO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
21░ 3 1 BRAT ANDREI2008 PIAVE NUOTO  
22░ 1 6 IANNINO MARCO2008 STILELIBERO SSD  
23░ 6 3 POLONI EUGENIO2008 AQUAFIT 2.0  
24░ 5 6 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
25░ 5 4 MECHELLI LORENZO2008 STILELIBERO SSD  
26░ 5 3 ZANCANARO GABRIELE2008 STILELIBERO SSD  
27░ 2 6 DONADI RICCARDO2008 PISCINA DI QUINTO  
28░ 7 5 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 PIAVE NUOTO  
29░ 7 4 BONIVENTO TOMMASO2008 STILELIBERO SSD  
30░ 3 3 OSTANELLO GIOVANNI2008 PIAVE NUOTO  
31░ 6 4 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
32░ 3 6 CASAGRANDE CARLO2008 STELLA MARINA  
33░ 7 3 SOLARI LUCA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
34░ 7 2 TARNA DENIS2008 STILELIBERO SSD  
35░ 6 2 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO  
36░ 4 6 BISETTO TREVISIN CRISTIAN2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 6 5 TRPCHESKI MATTEO2008 PIAVE NUOTO  
- 4 2 BORTOLETTO MATTEO2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie