Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 3 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 4 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 5 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 2 ZANCHETTIN SIMONE 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 DE DONNO EVAN 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 GUZUN DANIEL 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 DE MARTIN ANDREA 2011 STELLA MARINA  
1░ 2 VALLESE LEONARDO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 3 BORASO NICOLA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 CHECCHIN FILIPPO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 6 CENEDESE CESARE 2010 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 TRONCHIN LORENZO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE' 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 FESTA VINCENZO 2010 STELLA MARINA  
1░ 5 DONADI GIACOMO 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 ZAMPERIN NICOLA 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 CARLESSO DAVIDE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 2 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
1░ 3 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO  
1░ 6 ROCCARO MATTIA 2010 PISCINA DI QUINTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SPAHIU ENEA 2009 STELLA MARINA  
1░ 2 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
1░ 5 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 CENEDESE ALESSANDRO 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 TRANE ENRICO 2010 STELLA MARINA  
1░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 3 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 4 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 5 VIAN FEDERICO 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
1░ 2 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 3 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
1░ 4 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 5 TREVISIOL TOMMASO 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 6 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BORTOLOTTO TOMMASO2010 ANTARES NUOTO  
1░ 1 3 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
1░ 2 2 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
1░ 1 4 PARASCHIV ANTONIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 3 6 CENEDESE ALESSANDRO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 5 VIAN FEDERICO2010 STILELIBERO SSD  
1░ 3 4 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 3 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 3 2 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
1░ 2 6 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
1░ 4 4 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
1░ 8 2 GENOVESE PIETRO2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 8 4 ROVERSO LUCA2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 8 5 LUCANTONI GABRIELE2009 ATLANTIC SPORT  
1░ 4 2 BORTOLETTO STEFANO2009 STELLA MARINA  
1░ 5 6 ZAMPERIN NICOLA2010 STELLA MARINA  
1░ 3 1 SPAHIU ENEA2009 STELLA MARINA  
1░ 5 4 FESTA VINCENZO2010 STELLA MARINA  
1░ 6 1 DE MARTIN ANDREA2011 STELLA MARINA  
1░ 2 1 TRANE ENRICO2010 STELLA MARINA  
1░ 4 1 CARLESSO DAVIDE2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 2 TRONCHIN LORENZO2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 6 ROCCARO MATTIA2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 4 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 3 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 3 5 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
1░ 5 5 DONADI GIACOMO2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 7 3 DE DONNO EVAN2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 3 BORASO NICOLA2010 PIAVE NUOTO  
1░ 1 6 MEMO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
1░ 2 3 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
1░ 1 5 TREVISIOL TOMMASO2010 PIAVE NUOTO  
1░ 4 5 ORCOMENO PIETRO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 1 1 PRESOTTO ANTONIO2009 PIAVE NUOTO  
1░ 6 5 CHECCHIN FILIPPO2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 4 TURCHETTO MATTIA2009 PIAVE NUOTO  
1░ 5 3 ZANUTTO FEDERICO GIOSUE'2010 PIAVE NUOTO  
1░ 5 1 PIN SIMONE2010 PIAVE NUOTO  
1░ 6 2 VALLESE LEONARDO2011 PIAVE NUOTO  
1░ 7 5 BOTTOS JACOPO2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 2 ZANCHETTIN SIMONE2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 1 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 8 3 PETTENO' RICCARDO2009 AQUAFIT 2.0  
1░ 7 4 GUZUN DANIEL2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 6 CENEDESE CESARE2010 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie