Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Finali Regionali di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Staffetta 4x50 ostacoli 2 maschi + 2 femmine

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BUSE DAVIDE
2.FORESTI NICCOLO
3.PASETTO FEDERICA
4.SPEDICATO MICHELLE
PADOVANUOTO  
2░ 3 1.BANDIERA BRUNO
2.PRIZZON BEATRICE
3.METTI GIORGIA
4.MODOLO ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 5 1.BURATIN ALESSANDRO
2.TURATTO DESIRE'
3.DAVI' TOMMASO
4.ROSSATO SOFIA
SWIM CONSELVE  
4░ 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.CARATI LORENZO
3.BONALDO ANNA MARI
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DOBRE MARIO GABRIELE
2.BUZZO CATERINA
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
2░ 4 1.BERTON ALESSIA
2.SPOLAOR SEBASTIANO
3.VARDIERO DANIEL
4.VARDIERO GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
3░ 5 1.FURLAN FRANCESCO
2.ANTONELLO AMBRAMARIE
3.BRIGATO MICHELA
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO  
4░ 2 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.MONTRONE BIANCA
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.ZODIO CAMILLA
THERMAL DELFINI ABANO  
5░ 1 1.BALDACCI TOMMASO
2.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
3.BONALDO ANNA MARI
4.COADA ELISABETTA
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Staffetta 4x50 ostacoli 2 maschi + 2 femmine

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DOBRE MARIO GABRIELE
2.BUZZO CATERINA
3.GUADAGNIN EDOARDO
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
2░ 2 4 1.BUSE DAVIDE
2.FORESTI NICCOLO
3.PASETTO FEDERICA
4.SPEDICATO MICHELLE
PADOVANUOTO  
3░ 1 4 1.BERTON ALESSIA
2.SPOLAOR SEBASTIANO
3.VARDIERO DANIEL
4.VARDIERO GAIA
SPORTING CLUB NOALE  
4░ 1 5 1.FURLAN FRANCESCO
2.ANTONELLO AMBRAMARIE
3.BRIGATO MICHELA
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO  
5░ 1 2 1.CIPRESSO SEBASTIANO
2.MONTRONE BIANCA
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.ZODIO CAMILLA
THERMAL DELFINI ABANO  
6░ 2 3 1.BANDIERA BRUNO
2.PRIZZON BEATRICE
3.METTI GIORGIA
4.MODOLO ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
7░ 2 5 1.BURATIN ALESSANDRO
2.TURATTO DESIRE'
3.DAVI' TOMMASO
4.ROSSATO SOFIA
SWIM CONSELVE  
8░ 2 2 1.PASCARU MARIUS DANIEL
2.CARATI LORENZO
3.BONALDO ANNA MARI
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 1 1 1.BALDACCI TOMMASO
2.BISETTO TREVISIN CRISTIAN
3.BONALDO ANNA MARI
4.COADA ELISABETTA
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie